Коврик ортопедический массажный с камнями (Массажная дорожка) WSX-168 (2711)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Массажное оборудование
  • Описание 
    Материал: поливинилхлорид (PVC), пластик.
    Размер: 1,6x0,35м.
    Цвет: зелёный.
    Назначение: для самомассажа и снятия напряжения в мышцах.
    Хотите снять физическое напряжение и свести к минимуму последствия стрессов? Попробуйте заняться рефлексотерапией. Например, с помощью массажного ортопедического коврика с камнями (Массажная дорожка) WSX-168.  
    Назначение
    Ортопедический коврик предназначен для воздействия на рефлексогенные зоны стоп, которое можно проводить самостоятельно в рамках занятий утренней гимнастикой дома или в начале (в конце) тренировки в спортзале. Подобный массаж увеличивает кровоток, укрепляет связки ступней и мышцы голени, способствует улучшению подвижности голеностопного сустава, а также снимает общую усталость и является действенной профилактикой сколиоза и остеохондроза. Пользоваться ковриком могут люди разного возраста и степени физической подготовленности как для предупреждения различных заболеваний, так и в процессе их лечения. Также может использоваться при болях в спине.
    Описание
    Коврик изготовлен из высококачественного поливинилхлорида (PVC), прочного и устойчивого к износу, но при этом достаточно мягкого, чтобы аксессуар можно было свернуть в компактный рулон. Непосредственно полезное воздействие оказывают пластиковые камни разных размеров, которые наклеены на поверхность коврика.  Они образуют три участка, где один – это сплошная «россыпь», по которой можно походить, а два других повторяют форму ступней – для статичного воздействия на подошвы ног. Также на коврик нанесена схема, показывающая, на что в большей степени оказывает воздействие тот или иной камень.
    Преимущества:  
    • Благодаря высокому качеству производства, он может прослужить долгие годы даже при очень интенсивном использовании.
    • В свёрнутом виде чрезвычайно компактен – легко помещается в спортивную сумку средних размеров.
    • Подходит пользователям разного пола, возраста и уровня физической подготовки.
  • Массажный ортопедический коврик с камнями (Массажная дорожка) WSX-168 поможет вам снять усталость после тяжёлой тренировки и позволит сохранить здоровье ног и стройность осанки. 
Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
акупунктурный аппликатор
Похожие товары