Вытяжка Elica Snap Wi-Fi Black Smart

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Вытяжки



Описание Очиститель воздуха Elica Snap Wi-Fi Black черный
Elica Snap это инновационное устройство отвода воздуха, которое контролирует и улучшает качество воздуха в помещении, для того чтобы обеспечить чистоту и здоровое дыхание вам и вашей семье. Snap - первое интеллектуальное устройство, снабженное тремя датчиками, которые постоянно оценивают качество, температуру и влажность воздуха. Snap включается вручную или автоматически, затем запускается электродвигатель в режиме вытяжки, обеспечивая полный цикл воздухообмена.

При решении вопросов , связанных с качеством воздуха, люди обычно склонны связывать их с проблемами загрязнения окружающей среды, такими как повышенный трафик, промышленные предприятия, пыльца и газы.Люди озабочены воздухом, которым они дышат на улице. Но вы уверены, что качество воздуха, которым вы дышите дома, лучше? Мы вдыхаем около 20.000 литров воздуха ежедневно, проводим около 90% в помещениях, воздух которым мы дышим загрязнен не менее. Пыль, клещи, пыльца, вирусы, бактерии, плесень, дым, летучие органические соединения и ещё длинный список загрязнений в воздухе, которые образуются в процессе жизнедеятельности человека, влияют на наше здоровье. Это причина, по которой каждое утро мы открываем окно чтобы наполнить наши легкие свежим воздухом и набраться сил….Что делать, для того, чтобы эти ощущения длились весь день?

SNAP это инновационное устройство отвода воздуха, которое контролирует и улучшает качество воздуха в помещении, для того чтобы обеспечить чистоту и здоровое дыхание вам и вашей семье. Snap - первое интеллектуальное устройство, снабженное тремя датчиками, которые постоянно оценивают качество, температуру и влажность воздуха. Snapвключается вручную или автоматически, затем запускается электродвигатель в режиме вытяжки, обеспечивая полный цикл воздухообмена.





Snap активируется автоматически и только тогда, когда это необходимо.Если один из датчиков обнаруживает отклонение относительно значений, которые были зарегистрированы ранее и определены как «идеальные условия», электродвигатель переключается в режим вытяжки.
Snap активируется тогда, когда выявляет присутствие неприятного запаха или загрязнения.Если датчик, определяющий качество воздуха, обнаруживает отклонение относительно значений, которые были зарегистрированы ранее и определены как «идеальные условия», электродвигатель переключается в режим вытяжки.
Snap также активируется тогда, когда уровень влажности слишком высок.Если датчик, определяющий уровень влажности воздуха, обнаруживает превышение относительно значений, которые были зарегистрированы ранее и определены как «идеальные условия», электродвигатель переключается в режим вытяжки.
Snap можно включать тогда, когда вам это потребуется.Если возникнет необходимость проветрить комнату, все что нужно -просто включить Snap, выбрав низкую или высокую скорость. Устройство полностью очищает воздух в помещении площадью 25 кв. м. всего за 30 минут.
Snap работает во взаимодействии с вашей кухонной вытяжкой Elicaсерии SENSE.Если датчик на кухонной вытяжке зарегистрировал наличие неприятного запаха или дыма, Snapвключится автоматически, эффективно удаляя загрязненный воздух.




Вы можете получить доступ к расширенным функциям вашего SNAP используя приложение SNAP App, которое позволит вам проанализировать качество ашего воздуха в режиме реального времени и запрограммировать необходимые действие, где бы вы не находились.
Основные
Тип
не встраиваемый
Форм-фактор
островной
Производительность
Кол-во двигателей
1
Производительность (отвод)
150 м³/ч
Циркуляция воздуха
150 м³/ч
Общие характеристики
Производитель
Elica
Модель
Snap Wi-Fi Black Smart
Управление
Интенсивный режим
да
Освещение
Тип подсветки
светодиодная лампа
Электропитание
Потребляемая мощность
7 Вт
Фильтрация
Угольный фильтp
да
Установка
Крепление
настенный
Диаметр воздуховода
120 мм
Габариты и вес
Высота
21 см
Ширина
21 см
Габариты (ВxДxГ)
Глубина
5 см
Общие данные
Цвет
чёрный
Срок гарантии
24
Доп. особенности
Wi-Fi
Похожие товары