Кольцо для пилатеса d=35 см WAT007 S124-5 / YG025/023/ 5619 (2781)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5870759
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5870759
Все товары

Материал: металл, неопрен, этиленвинилацетат EVA.
Диаметр: 35 см.
Назначение: для пилатеса.

Хотите целенаправленно проработать грудные мышцы, отводящие и приводящие мышцы бедер, а «на закуску» прокачать и остальную мускулатуру? Тогда приобретайте кольцо для пилатеса! 

Назначение
Изначально кольцо для пилатеса или изотоническое кольцо применяли лишь для проработки «проблемных» мест у женщин, а именно – груди и бедер. На сегодняшний день его используют для тренировки практически всей мускулатуры тела. Кроме того, с помощью кольца развивается концентрация, плавность движений, точность выполнения упражнений, улучшается дыхание и контроль над определенной группой мышц. Оно пригодится и для силовых тренировок. Снаряд можно использовать как мужчинам, так и женщинам, в спортзале и домашних условиях.

Описание
В основе снаряда лежит металлический стержень с определенным коэффициентом упругости – это и есть основное рабочее свойство кольца. По всей площади он покрыт мягким пластиком, а по бокам у него предусмотрены ручки. Они покрыты неопреном – современным мягким и износостойким материалом. Он не скользкий, позволяет уверенно держать снаряд как в ладонях, так и зажимать его, например, между коленями.

Использование
Исходное положение на правой ноге с наклоном корпуса вправо. Левая нога прямая, поднята немного вверх, правая рука также прямая и поднята вверх, образует с левой ногой одну плоскость. Кольцо прижмите к левому боку и сжимайте его левой рукой. Выполните несколько повторов и поменяйте сторону. Лягте на спину, ноги согните. Кольцо держите перед грудью. На вдохе руки вытяните вперед и одновременно поднимите верхнюю часть туловища, на выдохе примите исходное положение.

Преимущества:

  • Кольцо можно использовать для сопротивления, облегчения выполнения упражнений, как подвижную опору и ограничитель.
  • Снаряд помогает прорабатывать самые «проблемные» места тела женщин – грудные мышцы и мышцы бедер.
  • Подходит для силовых и функциональных тренировок.

Хотите сконцентрироваться и проработать только ту часть тела, которая, по вашему мнению, недостаточно идеальна? Вам поможет кольцо для пилатеса!

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары