Подушка для стула/табурета 40X40cm H&S, H5cm, х/б, 4 цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5872266
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5872266
Все товары
Подушка для стула/табурета H&S 40X40cm, H5cm, х/б, 4 цвета

Подушка на стул/табурет H&S размером 40X40 см, высотой 5 см, из хлопка, в 4 цветах, является отличным решением для тех, кто хочет добавить свежести и стиля в свой интерьер столовой или кухни, не тратя при этом большие суммы. Подушки по доступной цене, и их уникальный дизайн и интересная цветовая гамма определенно изменят стиль вашего пространства.

Одной из таких подушек является подушка в светло-зеленом цвете. Модный оттенок будет сочетаться с текущими тенденциями в дизайне. Она также прекрасно дополнит весенние и летние аксессуары, среди которых выделяются цветовые мотивы. Благодаря этому подушку на стул можно использовать также в теплое время года в качестве сиденья на садовом стуле, украшая мебель на террасе или в беседке.

Она изготовлена из прочной ткани, которая легко чистится от загрязнений без повреждения волокон и цвета материала, поэтому ее можно безопасно стирать в стиральной машине. Толстая набивка обеспечивает комфорт даже во время длительных семейных встреч и посиделок с друзьями, а также во время обеда или барбекю в саду. Стежка обеспечивает равномерное распределение наполнителя даже после скручивания или стирки.

Характеристики продукта:

Длина (см): 40
Ширина (см): 40
Доминирующий цвет: оливковый
Доминирующий материал: хлопок
Размер подушки: 40 x 40
Общие характеристики
Производитель
H&S
Основные характеристики
Категория
Подушки для стула / табурета
Материал
Хлопок
Бренд
H&S
Наполнитель
Полиэстер
Ширина, см
40
Длина, см
40
Похожие товары
Просмотренные товары