promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5912201
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5912201
Все товары
Набор тумблеров HB Atmosfera Opera 4ед, 260ml

Набор тумблеров HB Atmosfera Opera состоит из 4 штук и имеет вместимость 260 мл каждый. Эти тумблеры созданы для того, чтобы придать вашему столу неповторимую атмосферу и элегантность.

Тумблеры HB Atmosfera Opera имеют изысканный дизайн, сочетающий классические и современные элементы. Они обладают элегантными линиями и гладкими поверхностями, что делает их приятными на ощупь и привлекательными для глаза.

Созданные из высококачественного стекла, эти тумблеры обеспечивают прочность и долговечность. Они устойчивы к царапинам и сохраняют свой блеск и прозрачность даже после многократного использования.

Тумблеры HB Atmosfera Opera идеально подходят для широкого спектра напитков, включая воду, соки, газированные напитки и алкогольные коктейли. Благодаря своей универсальной вместимости, они подходят как для повседневного использования, так и для особых мероприятий.

Набор тумблеров HB Atmosfera Opera – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Они будут прекрасным дополнением к вашему столовому сервизу и помогут создать уютную и элегантную обстановку при любом случае.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
EH
Тип
Для воды и сока
Объем, мл
260
Похожие товары
Просмотренные товары