Стетоскоп Little Doctor LD Special

tonometr.md
Контакты продавца
Chisinau, str. Columna 77
www.tonometr.md Все товары
22922776
79637336
79641938
Контакты продавца
Chisinau, str. Columna 77
www.tonometr.md Все товары

Стетоскоп Little Doctor LD Special – прибор для аускультации внутренних  органов у детей и взрослых. Широкая комплектация, высокая слышимость и 4  рабочих модификации: от обычной до неонатальной.

В стетоскопе Литтл Доктор ЛД Special предусмотрено четыре рабочих  комбинаций. Тип прибора собирается по необходимости из входящих в  комплектацию аксессуаров. Врач использует один из трех пластиковых  колоколов: большой (Ø 33 мм), малый (Ø 26 мм), неонатальный (Ø 19 мм).

Двусторонняя металлическая головка оснащена большой (Ø 38 мм) и малой (Ø  25 мм) диафрагмами с прозрачной мембраной. Диафрагму можно заменить  колоколом. Резьба позволяет быстро поменять аксессуары местами.

Чувствительность стетоскопа LD Special обеспечивается с помощью двух  звукопроводящих латексных трубок черного цвета длиной 56 см. На  бинауральных хромированных металлических трубках на внешней стороне  расположена пружина. 

Прибор обладает компактным дизайном и небольшим весом - 380 г. Даже при длительном использовании не вызывает у врача дискомфорт.

Рабочая сторона переключается поворотом головки на 180°.

Стетоскоп Little Doctor укомплектован тремя наборами конических ушных  олив. Наконечники подбираются в зависимости от личных предпочтений. Для  хранения аксессуаров предусмотрена пластиковая сумочка.

Похожие товары
Просмотренные товары