Навигационная система Garmin GPSMAP 86i

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Навигационные системы
GPSMAP 86i — это автономное резервное навигационное устройство, которое также служит расширением морской системы с возможностью беспроводной связи. 3-дюймовый дисплей легко читается даже при солнечном свете и обеспечивает лучший обзор и дополнительные практические функции, такие как спутниковая связь для интерактивных экстренных вызовов.

Подключение к лодке
Беспроводная связь позволяет подключать GPSMAP 86i к совместимым многофункциональным дисплеям Garmin. Вы можете получать данные о судне в режиме реального времени прямо на свой телефон или удобно управлять автопилотами или морскими продуктами FUSION.Когда вы находитесь в движении, настраиваемый фильтр GPS регулирует показания скорости и курса в волнах для повышения точности отслеживания.

Спутниковая связь
Оставайтесь на связи по всему миру с GPSMAP 86i благодаря встроенной спутниковой технологии inReach и дополнительным возможностям обслуживания. Вы можете отправлять и получать двусторонние SMS-сообщения, отслеживать и делиться своим маршрутом, а также делать интерактивный экстренный вызов, когда это необходимо, чтобы получить помощь из круглосуточного глобального центра мониторинга через спутниковую сеть Iridium со 100-процентным глобальным покрытием. Получайте прогнозы погоды прямо на устройство и принимайте обоснованные решения в зависимости от условий поля или пункта назначения.

Дополнительные карты BlueChart g3
Вы можете добавить прибрежную карту BlueChart g3, используя слот для карты microSD, обеспечивающий лучшее в отрасли покрытие, четкость и детализацию с интегрированными данными от Garmin и Navionics®. Предварительно установлена ​​глобальная базовая диаграмма.
Детальные изолинии глубины позволяют видеть изолинии до 0,3 метра, что облегчает визуализацию донных структур. Результатом являются оптимизированные карты рыбалки и дополнительные сведения о болотах, каналах и картах гаваней.

Всегда на связи
Получайте интеллектуальные уведомления прямо на телефоне GPSMAP 86i при сопряжении с совместимым смартфоном. Вы также можете синхронизировать свое устройство GPSMAP 86i с Garmin Explore-Portal для управления вашими любимыми путевыми точками, треками и маршрутами в облаке. Устройство GPSMAP 86i поддерживает беспроводные технологии WLAN, ANT+ и Bluetooth, поэтому вы можете легко обновлять и подключаться по беспроводной сети. Для дальних поездок встроенная литиевая батарея обеспечивает до 35 часов автономной работы в 10-минутном режиме слежения.

Особенности с первого взгляда
-Водостойкий, плавучий, легко читаемый даже при солнечном свете, 3-дюймовый дисплей, кнопка управления для удобного использования на воде
-Потоковая передача судовых данных с совместимых картплоттеров и инструментов для консолидации информации из вашей морской системы
-Всегда на связи благодаря спутниковой связи inReach и двусторонней SMS через спутниковую сеть Iridium со 100% глобальным покрытием (требуется спутниковая подписка)
-Служит в качестве пульта дистанционного управления для удобного управления автопилотом Garmin и некоторыми морскими продуктами FUSION.
-Поддерживает дополнительные диаграммы BlueChart g3
-Настраиваемый GPS-фильтр для сглаживания отображения скорости и курса в бурном море.
-Выполните сопряжение с совместимым смартфоном, чтобы получать интеллектуальные уведомления.
-Солнечные и лунные календари
-Календарь охоты и рыбалки
-Расчет площади
Характеристики
Особенности
кнопка SOS
Экран
Тип экрана
TFT
Экран
3 дюймов
Разрешение экрана, пикс
240x400
Встроенное оборудование
Wi-Fi
да
Bluetooth
да
Интерфейсы
USB порт
да
Форматы и носители
Micro SD
да
Память
Тип карты памяти
micro SD
Встроенная память
16000 МБ
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы без зарядки
40 ч
Общие данные
Вес
270 г
Стандарт защиты
IPX7
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Garmin
Похожие товары