Гребной тренажер (макс. 110 кг) inSPORTline Yukona 16635 (10346)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5951993
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5951993
Все товары

Гребной тренажер inSPORTline Yukona - это гребной тренажер с электронным управлением, обладающий рядом функциональных и безопасных особенностей. Вы можете использовать электронную панель управления для регулировки сопротивления. В результате вы сможете в полной мере использовать программу HRC, которая автоматически подстраивает сопротивление под оптимальную частоту сердечных сокращений, что делает более эффективной не только тренировку, но и сжигание жира (нагрудный ремень входит в комплект). Кроме того, гребной тренажер inSPORTline Yukona оснащен маховиком весом 2 кг, 16 режимами сопротивления и простой в обслуживании магнитной системой торможения. Вы также можете оценить удобное мягкое сиденье, обтянутое искусственной кожей. Длинная перекладина 94 см делает гребной тренажер inSPORTline Yukona подходящим даже для высоких пользователей.

Гребной тренажер inSPORTline Yukona оснащен легко читаемым дисплеем, на котором можно отслеживать всю важную информацию: время, расстояние, сожженные калории, количество гребков, количество гребков в минуту и частоту пульса, которая измеряется с помощью нагрудного ремня (входит в комплект). Вы можете выбрать одну из 21 программы: 15 предустановленных программ, 4 пользовательские программы), программа HRC (тренировка по пульсу) и ручная программа. Все вышеперечисленное делает гребной тренажер inSPORTline Yukona прекрасным дополнением к домашнему спортзалу.


Основные характеристики:

  • Эффективная тренировка всего тела
  • Высококачественная магнитная тормозная система
  • Длинная перекладина
  • Простой в использовании
  • Удобное мягкое сиденье на шарикоподшипниках
  • Можно хранить в вертикальном положении (тренажер опирается на переднюю часть конструкции)
  • Программа HRC: тренажер может увеличивать или уменьшать сопротивление, чтобы поддерживать пульс в оптимальной пульсовой зоне
  • Компьютер отображает: время, расстояние, сожженные калории, количество ударов, ударов в минуту, частоту пульса
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары