К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Аминокислоты

Концентрат белкового гидролизата, который содержит 8000 мг аминокислот в форме пептидов на порцию.  Продукт представлен в жидком виде, поэтому легко усваивается. Жидкие аминокислоты намного легче переваривается и усваивается намного быстрее, чем обычный белок. Поэтому это правильный выбор, если вам нужно быстро пополнить запас аминокислот. В состав продукта добавлено 200% суточной нормы витамин В6 для лучшего метаболизма белков и гликогена.

Эффективность Mega Amino liquid.

Жидкую форму по праву можно назвать самой быстрой из всех доступных на данный момент форм аминокислот. Порошок, таблетки и капсулы усваиваются медленнее так как им нужно время для того чтобы растворится в кислотной среде кишечника. Стоит отметить что Mega Amino liquid изготовлены из гидролизат протеина - это частично разрушенный с помощью ферментов протеин, который представляет из себя фрагменты из 2-3 аминокислот связанные вместе (ди- и трипептиды). Аминокислоты в жидком виде практически не требует времени на переваривание и начинают усваиваться сразу после поступления, порция полностью усваивается примерно за 10 минут.  Данный вид аминокислот имеет высокую степень очистки, поэтому практически не содержит жира и углеводов, а также обладает наилучшей усвояемостью.

Преимущества и сравнение жидких аминокислот с таблетированными и порошковыми формами;

- Обладает максимальной скоростью усвоения;

- Более быстрое восстановление после тренировки;

- Более быстрое восполнение запасов гликогена в мышцах после тренировки;

- Более высокая способность стимулировать секрецию инсулина.

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ: 

- для роста сухой мышечной массы;

- для восстановления после тренировки;

для увеличения количества белка в течении дня;

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Порция - 15 мл. Принимать от 1 до 3 порций в день, до и после тренировки и утром перед завтраком. Можно выпить в чистом виде или разбавить водой.   

УПАКОВКА:  1000 мл

ВКУС: Вишня

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Z-Konzept, Германия

Общие характеристики
Производитель
Z-Konzept
Модель
Mega Amino Liquid
Похожие товары