Gel 911 Sabelinic 100ml

farmacie.md
Контакты продавца
farmacie.md
5981173
Все товары
22106688
68106112
Контакты продавца
farmacie.md
5981173
Все товары
ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ: Гель-бальзам для суставов САБЕЛЬНИК

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

ФОРМА ВЫПУСКА: Туба 100 мл, в картонной коробке. Гель-бальзам для суставов САБЕЛЬНИК рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний мышц, суставов, а также при растяжениях связок.
Гель-бальзам создан на основе сабельника – растения, обладающего мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами и применяемого при заболеваниях мышц, суставов, а также при растяжениях связок. Гель-бальзам «Сабельник» способствует уменьшению отеков, быстрой регенерации тканей, уменьшает мышечные и суставные боли, доставляя пораженным суставам, мышцам и связкам комплекс восстанавливающих и противовоспалительных компонентов.
Средство входит в серию кремов и гелей под брендом Уникальный сбалансированный состав кремов и гелей “911“ состоит на 40% из активных веществ : эфирных и жирных масел, экстрактов лечебных трав, камфоры, ментола и других активных компонентов. Эффективность средств серии “ 911 ” доказана клиническими испытаниями ЦКБ РАН. Серия “ 911” это служба спасения для Вас и Ваших близких у Вас дома.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Небольшое количество геля наносить массирующими круговыми движениями на нужные участки.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость геля.
Способ отпуска из аптеки!
Безрецепта.
Общие характеристики
Производитель
Twins Tek
Производитель
Twins Tek
Тип / Подкатегория
Лечебная косметика
Страна
Россия
Форма
гель
Похожие товары
Просмотренные товары