Тостер DeLonghi CTOC2103.W Icona Capitals

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5983980
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5983980
Все товары


Icona Capitals дизайн


Дизайн Icona был вдохновлен выдающейся архитектурой, пейзажами и особенностями некоторых действительно невероятных городов. Нежные широкие линии и целеустремленные изгибы сочетаются с угловым хромом, чтобы создать современный, но вневременной образ, с влияниями из трех уголков земного шара.



Лотка для крошек


Тостер имеет полностью съемный поддона для крошек для легкой очистки.



Контроль температуры


Электронные предустановленные функции для постепенного подрумянивания, размораживание, разогрева, односторонний нагрев и отмену для полного контроля процесса поджаривания.

Экстра подъем


Эксклюзивная позиция Extra-Lift предназначена для легкого удаления мелких ломтиков.



ДВОЙНЫЕ ТОСТЫ ОТЛИЧНОЙ ПРОЖАРКИ

Кому не понравится, когда тосты, поданные к завтраку вкусны, ароматны, да еще и выглядят аппетитно? Получить такие можно выбрав тостер DeLonghi CTOC 2103 W Icona Capitals. Мощность в 900 Ватт обеспечивает ему высокую скорость готовки без чрезмерных затрат электроэнергии. Поджаривайте два тоста одновременно, поместив хлебные ломтики в два слота. Особая конструкция держателей специально рассчитана на удержание даже самых тонких и небольших по размеру ломтиков, а система подъема избавит вас от риска получить ожог при извлечении. Лакомство же выйдет не только очень вкусным, но еще и сохранит привлекательный вид!


ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА

На передней панели прибора имеется небольшое окошко со стрелочкой. Это – указатель степени прожарки. Повернув его в нужную позицию, вы задаете желаемую степень прожаривания хлеба (до 6-ти уровней). Степень прожарки контролируется точной встроенной электроникой, а ретро-стиль является только оригинальной особенностью дизайна! Кроме того, заданные настройки сохраняются и после выключения прибора, что позволит приготовить такие же вкусные тосты и в следующий раз.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

Готовить тосты на DeLonghi CTOC 2103 W Icona Capitals можно совершенно по-разному. Используя дополнительные опции, вы получите не только тосты! Прожарка с одной стороны обычно нужна для приготовления горячих бутербродов, так как на разогретой стороне быстро тает масло; на верхней решетке (устанавливается отдельно поверх слотов) удобно разогревать выпечку или размораживать хлеб. Готовку в любом режиме легко прервать в любой момент кнопкой «отмена». У всех кнопок имеется неоновое подсвечивание. Это выглядит красиво и помогает сразу понять, что тостер уже включен и работает.

Электропитание
Макс. потребляемая мощность
900 Вт
Функции
Функционал
функция подогрева; функция размораживания; одностороннее обжаривание;
Корпус
Решетка для булочек
да
Поддон для крошек
да
Материал корпуса
металл
Основные
Количество тостов
2
Коллекция
Icona Capitals
Комплектация
поддон для крошек; решетка для булочек;
Управление
Количество режимов поджаривания
6
Тип управления
электронный
Регулировка степени поджаривания
да
Кнопка отмены
да
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
185x205x320
Вес
2 кг
Общие данные
Доп. особенности
стильный дизайн
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Вес
2 кг
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
DeLonghi
Похожие товары
Просмотренные товары