powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары

Iso Whey Prozero — протеин из молочной сыворотки, адаптированный к потребностям даже самых требовательных спортсменов и физически активных людей, которые ищут протеины без сахара, глютена и с низким содержанием лактозы (молочного сахара) и жиров. Iso Whey Prozero — это высококонцентрированный источник легкоусвояемых и ценных аминокислот, в том числе незаменимых аминокислот, присутствующих в высококачественном изоляте сывороточного протеина (WPI), дополнительно обогащенном аминокислотой L-глютамином. Аминокислоты являются основными элементами, из которых состоит белок, а он, в свою очередь, является основным строительным компонентом тканей организма, в том числе мышц. Поэтому достаточное поступление аминокислот важно с точки зрения интенсивно тренирующихся спортсменов и физически активных людей, поскольку обеспечивает защиту от разрушения мышц и способствует росту мышечной массы.
Iso Whey Prozero дополнительно обогащена витамином B6, который поддерживает белковый обмен и способствует правильному функционированию нервной и иммунной систем. Чтобы обеспечить наилучшее усвоение добавлены пищеварительных ферментов Digezyme®. Их присутствие облегчает усвоение макронутриентов, т.е.
Применение Iso Whey Prozero:
Идеальное дополнение высококачественным протеином в течении дня.
Iso Whey Prozero понравится как профессиональным спортсменам, так и людям, которые занимаются фитнесом.
Бодибилдинг, силовые виды спорта и виды спорта на выносливость — это дисциплины, требующие дополнительного поступления протеина — Iso Whey Prozero может удовлетворить эту потребность.
Для использования во время интенсивных и длительных упражнений - защита мышц.
Наращивание мышечной массы тела.
Преимущества Iso Whey Prozero:
Богатый и высококонцентрированный источник аминокислот, включая незаменимые аминокислоты, содержащиеся в чистейшем изоляте сывороточного протеина (WPI).
Использование современной технологии CFM (Cross Flow Microfilter) предотвращает денатурацию ценного белка.
Одна порция продукта (25 г) обеспечивает 21 г белка.
Добавление L-глютамина способствует развитию мышечной массы, силы и выносливости.
Iso Whey Prozero, обогащенная формулой Digezyme®, содержащая ферменты, облегчающие усвоение макронутриентов, в т.ч. углеводы или жиры, в небольшом количестве присутствующие в препарате - улучшающие усвояемость продукта.
Витамин B6 поддерживает белковый обмен и способствует правильному функционированию нервной и иммунной систем.
Не содержит глютен.
Легко размешивается.
Рекомендация к использование Iso Whey Prozero:
Порцию продукта (25 г) размешать с 200 мл воды, желательно с помощью шейкера. В зависимости от вашей суточной потребности в белке принимайте 1-2 порции в день между приемами пищи.


Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Вкус
ванильный пудинг
Размер
Ванильный пудинг
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары