Тостер DeLonghi CTOC2103.Y Icona Capitals

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6010587
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6010587
Все товары


Icona Capitals дизайн


Дизайн Icona был вдохновлен выдающейся архитектурой, пейзажами и особенностями некоторых действительно невероятных городов. Нежные широкие линии и целеустремленные изгибы сочетаются с угловым хромом, чтобы создать современный, но вневременной образ, с влияниями из трех уголков земного шара.



Лотка для крошек


Тостер имеет полностью съемный поддона для крошек для легкой очистки.



Контроль температуры


Электронные предустановленные функции для постепенного подрумянивания, размораживание, разогрева, односторонний нагрев и отмену для полного контроля процесса поджаривания.

Экстра подъем


Эксклюзивная позиция Extra-Lift предназначена для легкого удаления мелких ломтиков.



МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТОСТЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

От тостера требуется выполнение не такого уж и сложного задания – поджарить хлеб как можно быстрее и так, чтобы он не пригорел.

К сожалению, далеко не все, даже самые современные модели могут это сделать хорошо. Хлеб или пригорает, или сильно прожаривается с одной стороны, а с другой остается почти сырым. Известная проблема, которая решена только в приборах нового поколения. Вы точно будет избавлены от нее, выбрав тостер CTOC2103.Y из фирменной коллекции DeLonghi Icona Capitals.

Два слота, подъемные лифты, возможность прожаривания с одной стороны и задачи степени 6-ти уровней прожарки, высокая мощность (900 Ватт) при достаточной экономичности и доступной стоимости – разве можно пожелать чего-то еще? Кроме дизайна.


УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ СТИЛЬ

А с «внешностью» у тостера все тоже в полном порядке! CTOC2103.Y Icona Capitals выполнен в особом дизайне, который разработчики старались сделать максимально универсальным, сочетающимся с любой обстановкой интерьера. Плавные линии и яркая окраска корпуса сразу привлечет внимание. Особенно в паре с таким же чайником, который входит в коллекцию Icona Capitals. Дополнительные эстетические элементы включают подсвечивание кнопок управления на передней панели мягким неоном, фирменный логотип и хромированные вставки.


ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УДОБСТВО

И хотя тостер выглядит как дорогое украшение, он по-прежнему практичен, удобен и прост в использовании. Ручной поворотный регулятор установки степени прожарки и дополнительные функции (разогрев, разморозка, одностороння прожарка, принудительная отмена) выведенные на передней панели четырьмя отдельными кнопкам. Параметры работы управляются электроникой, что гарантирует абсолютную точность выдерживания времени и температуры, отчего зависит качество готовых тостов.

Электропитание
Макс. потребляемая мощность
900 Вт
Функции
Функционал
функция подогрева; функция размораживания; одностороннее обжаривание;
Корпус
Решетка для булочек
да
Поддон для крошек
да
Материал корпуса
металл
Основные
Количество тостов
2
Коллекция
Icona Capitals
Комплектация
поддон для крошек; решетка для булочек;
Управление
Количество режимов поджаривания
6
Тип управления
электромеханический
Регулировка степени поджаривания
да
Кнопка отмены
да
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
185x205x320
Вес
2 кг
Общие данные
Доп. особенности
кнопки с подсветкой
Цвет
жёлтый
Срок гарантии
24
Вес
2 кг
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
DeLonghi
Похожие товары
Просмотренные товары