AMARELLI LICORICE toothpaste 85 ml

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории MARVIS

Зубная паста «Лакрица Амарелли» Marvis Amarelli Licorice имеет оригинальный свежий аромат с горьковатыми нотками. Композиция создана совместно с брендом «Amarelli», выпускающим известные во всем мире лакричные конфеты. Благодаря особой формуле, которая обеспечивает кремообразную консистенцию, паста создает ощущение зефира, тающего во рту.

Тщательно очищает зубы от налета, обеспечивает защиту от образования кариеса и зубного камня. Придает зубам естественную белизну и свежее дыхание на длительное время. Все упаковки паст Marvis являются экологически чистыми и производятся из экологически разлагаемого алюминия, а привлекательное оформление в классическом, винтажном стиле делает тюбик стильным украшением ванной комнаты.

Активные ингредиенты:

 - Фтор, входящий в состав средства, способствует укреплению зубной эмали. Мягкие абразивные вещества помогают бережно устранять налет с зубов, не нарушая естественного защитного слоя эмали, мягко полируют ее.

 - Целлюлозная смола предотвращает затвердевание и расслоение зубной пасты.

 - Теперь зубная паста Marvis включает в свой состав ксилитол, который клинически доказал свою способность бороться с образованием кариеса на зубах и помогает в предотвращении образования периодонтита. Кроме того, ксилитол плохо преобразуется в жир и почти не влияет на уровень инсулина, за счет этого он является отличной альтернативой для диабетиков, спортсменов и людей, соблюдающих диету.

Преимущества продукта:

 - Уникальный и приятный аромат и вкус пасты внесет разнообразие в ежедневное очищение зубов.

 - Тщательно очищает и обеспечивает зубам защиту от кариеса и налета.

 - Дарит длительное свежее дыхание.

 - Экологически чистая упаковка.

Способ применения: Используйте небольшое количество продукта, нанеся его на зубную щетку.