Рюкзак городской USB для ноутбука 15.6'', Ozuko 9086, Camo

viral.md
Контакты продавца
Magazin "Acces Computer", rn. Criuleni, s. Măgdăcești, str. Ștefan Cel Mare 126
www.viral.md
6020759
Все товары
67323200
Viber 067323200
Контакты продавца
Magazin "Acces Computer", rn. Criuleni, s. Măgdăcești, str. Ștefan Cel Mare 126
www.viral.md
6020759
Все товары
Объем20 - 37 л
СоставПолиэстер
Габариты48 x 30 x 12 см
БрендOzuko
Для ноутбука15.6''
USBДа
СпинкаОртопедическая
Формат А4Bмещает
Cкрытый карманДа
ЦветКамуфляж

Универсальный рюкзак со сдержанным, но невероятно стильным дизайном. Вместительное отделение с отсеком для ноутбука и наружный карман с мешком для обуви. В комплекте идет дождевик. Внешний USB-порт для зарядки телефона и адаптер 3.5 мм для подключения наушников прямо к рюкзаку.
Рюкзак в сдержанном классическом стиле отлично сочетается и с деловым костюмом, и с повседневным образом, и со спортивной одеждой. Сочетает в себе все, что может пригодится и в обычный день, и в дороге. Материал рюкзака – полиэстер. Это прочный текстиль устойчивый к загрязнениям, его невозможно порвать. Материал водоотталкивающий. Влага собирается каплями и стекает с ткани, а не пропитывает ее. Под легким дождем можно ходить без проблем – ноутбук и вещи останутся сухими. Но даже если пойдет тропический ливень, ваши вещи останутся сухими :) Для защиты от непогоды в комплекте с рюкзаком идет дождевик. Рюкзак раскрывается на 90°, почти как чемодан. Удобно для загрузки.
Но главное – нижний карман на молнии. Внутри него – мешок для обуви. Или для зонта, или для мокрого полотенца. Кладите туда кроссовки после тренировки или влажную одежду отдельно от других вещей.
Со стороны спинки – глубокий отсек для ноутбука до 15.6 дюйма, который фиксирует компьютер и обеспечивает дополнительную защиту при падении.  На нем – отсек под планшет. Также внутри вы найдете кармашки под разные цели: для телефона, блокнота, повербанка.
В лямке вы найдете скрытый кармашек на молнии для банковской карточки. Телефон и деньги под рукой – и лишний раз не нужно открывать рюкзак. Сбоку есть карман-сетка. Он застегивается на молнию. А если нужно, расстегните карман – и вставьте в него зонтик или бутылку.


Общие
Производитель
Ozuko
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Дополнительно
Скрытый карман; USB - порт; Отделение для ноутбука; Держатель для очков; Крепление к чемодану; Ортопедический;
Похожие товары
Просмотренные товары