Игральные карты пластиковые (54 шт.) IG-8028 (3835)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6021892
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6021892
Все товары

Материал: пластик.
Толщина
карты: 0.3 мм.
Количество карт в колоде: 54 листа.
Упаковка: картонная коробка.
Назначение: для отдыха и развлечения.

Вам нужны игральные карты для игры с друзьями или для того, чтобы показывать фокусы детям? Для этих целей желательно выбирать лучшую из доступных колод. Например, отличный вариант – качественные пластиковые игральные карты IG-8028. 

Назначение
Эта стандартная колода карт предназначена для различных карточных игр – нею можно сыграть в подкидного дурака, отдыхая с семьёй на пикнике, или расписать с друзьями пару партий в преферанс. В любом случае игра в карты – это довольно увлекательное занятие, которое, к тому же, развивает память, улучшает способность мыслить масштабно и просчитывать варианты. Колоду карт также можно использовать для того, чтобы освоить пару фокусов и развлекать детей или товарищей на вечеринке.

Описание
Эти карты представляют собой стандартную колоду, насчитывающую 54 листа – 52 достоинством от двойки до туза и 2 джокера. Индексы и фигуры на лицевой стороне выполнены в традиционном дизайне, крупные и хорошо различимые. Рисунок на рубашке – витиеватая симметричная арабеска, одинаковая на всех картах. Для их изготовления используется высококачественный пластик, характеризующийся прочностью и упругостью, соответственно, карты не теряют форму даже после очень длительной эксплуатации.

Преимущества:

  • Высокое качество изготовления и материалы премиум-класса обеспечивают им долговечность.
  • Могут использоваться практически для любых известных игр, а так же, как реквизит для фокусов.
  • Имеют доступную стоимость при исключительном качестве.

Пластиковые игральные карты IG-8028 позволят вам наслаждаться любимой игрой и интересно проводить время в кругу друзей или семьи. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары