Конфетница на ножке с крышкой Oasis D18сm, H13.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6025391
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6025391
Все товары
Конфетница на ножке с крышкой Oasis D18сm, H13.5cm

Конфетница на ножке с крышкой Oasis представляет собой изысканное стеклянное изделие, которое часто используется для сервировки и хранения конфет, печенья и других сладостей.
1. Материал: Эта конфетница изготовлена из высококачественного хрусталя, который придает ей блеск, яркость и элегантность.
2. Дизайн: Она имеет красивый и изящный дизайн, с ножкой и крышкой. Конфетница имеет диаметр 18 см и высоту 13,5 см. Этот дизайн делает ее прекрасным элементом для сервировки на праздничном столе или в интерьере.
3. Функциональность: Крышка конфетницы помогает сохранить свежесть сладостей и предотвращает попадание пыли и грязи на содержимое. Ножка позволяет удобно поднимать конфеты, и она придает ей изысканный вид.
4. Универсальное использование: Конфетницы на ножке часто используются для сервировки конфет, но также они подходят для хранения других мелких угощений, орехов или даже украшений.
5. Легкость в уходе: Хрусталь легко моется и поддерживается в чистоте с минимальными усилиями.
6. Подарок: Конфетница на ножке с крышкой Oasis может быть отличным подарком для особых событий, таких как свадьбы, юбилеи или домашние вечеринки.
Эта конфетница сочетает в себе красоту и функциональность, придающие вашему столу и интерьеру шарм и изысканность. Она не только украсит вашу кухню или стол, но и позволит вам наслаждаться вашими любимыми сладостями в стильной обстановке.
Похожие товары
Просмотренные товары