powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6037025
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6037025
Все товары

VITACTIVE ENERGY представляет собой энергетический концентрат, содержащий 6 витаминов, магний, таурин, экстракт гуараны и кофеин. Обеспечивает энергией и гидратацией во время тренировки.

Рекомендуется во время длительных тренировок, утоляя жажду, уменьшает усталость и устраняет процессы перетренированности.

Для чего принимают в спорте VITACTIVE ENERGY ?
Применение VITACTIVE ENERGY до и во время активных физических нагрузок побуждает спортсмена работать на максимуме своих возможностей благодаря своему составу.
В составе этого напитка есть электролиты которые участвует во множестве физиологических процессов. Электролиты — это вещества, занимающие очень важное место в обмене веществ в организме и кислотности крови. Они участвуют в передаче нервных импульсов и работе мышечных клеток. Изменение электролитного баланса приводит к нарушению в работе мышц, водного баланса, проводимости нервных импульсов.
Гуарана растение которое содержит кофеин, применяется как тонизирующее средство, стимулирующее и укрепляющее центральную нервную систему (ЦНС). Рекомендуется в спорте для повышение выносливости и работоспособности организма при физических нагрузках на длительное время.

Таурин заменимая аминокислота, вырабатываемая организмом. Принимает участие во многих процессах в даном продукте  улучшает энергетические и обменные процессы. В центральной нервной системе выполняет функцию тормозящего нейромедиатора, обладает противосудорожной активностью.
Таурин повышает концентрацию и тлично подойдет для игровых видов спорта, где нужна производительность и концентрация.

Рекомендуемая дозировка; 10 мл на 500 мл воды, принимать до во время тренировки.



Общие характеристики
Производитель
Z-Konzept
Похожие товары
Просмотренные товары