Кabrita Gold 1 смесь на основе козьего молока, 0-6мес. 800 г

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Молочные смеси
"Адаптированная смесь Kabrita1 GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока.
В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета.
Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят смеси на основе коровьего молока.
Непереносимость коровьего молока среди грудничков встречается довольно часто и может привести к проблемам с кожей, затруднению пищеварения и жалобам, связанным с дыхательной системой. В этом случае использование смеси Kabrita GOLD1 на основе козьего молока может заметно улучшить состояние ребенка. Более того, если в Вашей семье есть предрасположенность к непереносимости коровьего молока, смесь Kabrita GOLD 1 на основе козьего молока может стать правильной и здоровой альтернативой.
Смеси Kabrita GOLD1 на основе козьего молока обогащены ингредиентами, которые крайне важны для гармоничного развития и роста Вашего малыша.
Содержащиеся в составе смесей Kabrita GOLD 1 арахидновая (ARA), докозагексаеновая (DHA), линолевая и линоленовая жирные кислоты способствуют развитию мозга ребенка.
Смеси Kabrita GOLD 1 также выгодно отличает уникальное сочетание в составе пребиотиков и пробиотиков.
Пребиотики (фруктоолигосахариды) и галактоолигосахариды) в сочетании с живыми пробиотиками (бифидобактери bifidobacterias BB-12*) способствуют правильному пищеварению, укреплению иммунной системы и развитию защитных функций организма Вашего малыша."
Общие характеристики
Производитель
Cabrita
Похожие товары