Массажер для тела 4d Body XC-119 (ABS plastic, 12x9x8.5 см) 210 гр. (3933)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Массажное оборудование

Хотите позаботиться о здоровье и красоте своего лица и тела, но времени на посещение специализированных салонов катастрофически не хватает? Возможно, лучший выход в данном случае - массаж в домашних условиях. В этом вам поможет роликовый массажёр "SP-Planeta 4D Massager XC-119".

Назначение
Этот роликовый массажёр предназначен для ухода за лицом и телом. Он позволяет самостоятельно сделать себе массаж практически в любых условиях - дом, спортзал, комната отдыха на работе. Оказывая стимулирующее воздействие на кожу и мышцы, он помогает бороться с возрастными и физиологическими морщинами, а также с образованием жировых отложений. Кроме того, он улучшает кровоток, что ведёт к ускорению регенерирующих процессов в тканях - кожа выглядит моложе, а мышцы постоянно пребывают в тонусе. Пользоваться ним могут как мужчины, так и женщины, при этом следует помнить, что массаж наиболее эффективен в сочетании с физическими нагрузками.

Описание
Основными элементами массажёра являются вращающиеся вокруг своей оси шарики, закреплённые в удобной стильной рукояти. Для изготовления аксессуара используется ABS-пластик - прочный и лёгкий материал, благодаря чему массажёр легок в переноске и в то же время устойчив к повреждениям. Каждый шарик покрыт многочисленными треугольными гранями, образующими фасеточную поверхность. Такое решение обеспечивает непрерывное воздействие на ткани тела, сразу в нескольких точках, что делает массаж особенно эффективным.

Преимущества:  

  • Высокое качество изготовления и материалы премиум-класса гарантируют длительный срок службы аксессуара.
  • Компактные размеры и незначительный вес делают его простым в хранении или транспортировке.
  • Аксессуар в равной степени эффективен для пользователей разного пола.

Роликовый массажёр "SP-Planeta 4D Massager XC-119" поможет вам поддерживать свои мышцы и кожу в тонусе и при этом позволит значительно сэкономить время, избавив от необходимости посещать массажиста. 


Материал: ABS-пластик.
Размер: 12х9х8.5 см.
Вес: 210 г.
Особенности: 4 массажных шарика.
Назначение: самомассаж спины, шеи, рук и ног.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
массажер электронный
Похожие товары