Массажер XC-208 (ABS plastic, 15x12x4 см) (3935)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Массажное оборудование

Считаете, что массаж очень полезен, но на посещение массажного кабинета вечно не хватает то сил, то времени, то денег? Покупайте роликовый массажер "SP-Planeta Massager XC-208" и организуйте себе самомассаж! Массажер роликовый "SP-Planeta Massager XC-208" - изделие снабжено парой валиков со структурной поверхностью. С их помощью можно делать прекрасный точечный массаж, расслаблять даже мельчайшие мышцы рук, ног, шеи, а также массировать стопы.


Назначение

Массажер отлично подойдет для воздействия на активные акупунктурные точки тела. Благодаря ему улучшается кровообращение и секреторная функция, налаживаются обменные процессы. А это, в свою очередь, отлично сказывается на внешнем виде и эластичности кожи. А еще массажер снимает напряжение с мышц, помогает разрушить жировую прослойку, уменьшая проявления целлюлита, например. Он подходит мужчинам и женщинам. Бонус данной модели - ручка, с помощью которой держать массажер особенно удобно, что позволяет прорабатывать все части тела.


Описание

Массажер состоит из ручки и прикрепленных к ней подвижных массажных элементов. Поверхность последних фактурная, а значит, они действуют максимально эффективно. Изделие выполнено из специального ABS-пластика - современного ударопрочного материала, который не токсичен, не страдает при обработке щелочными средствами, кислотой, маслом или влагой. Он хорошо чистится, долго служит - не истирается и не деформируется, сохраняет серебристый цвет.


Использование

Массируйте чистую сухую кожу. Водите прибором с нажимом, но не доводите до сильных покраснений и болевых ощущений. Направление массажных движений может быть поперечным и продольным. При массаже спины старайтесь не попадать на позвоночный столб, а массировать мышцы вдоль него, благо конструкция позволяет делать это без затрудней.


Преимущества:

  • Удобная ручка.
  • У массажных элементов рифленая поверхность, что делает массаж более эффективным.
  • ABS пластик, из которого сделан тренажер, нетоксичен, легко моется, долго служит.

Устройте массажный кабинет прямо у себя дома, приобретайте роликовый массажер "SP-Planeta Massager XC-208"! Мы отправляем все товары в любой уголок страны.


Материал: ABS-пластик.

Размер: 15х12х4 см.

Особенности: 2 массажных ролика.

Назначение: самомассаж спины, шеи, рук и ног.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
массажер механический
Похожие товары