Чайник электрический Bugatti Vera 14-SVERAN (black)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Электрочайники
Чайник Bugatti VERA EASY - это фирменный дизайн чайников Vera с минимальным набором функций. Оригинальный чайник впишется в интерьер современной кухни, не переставая удивлять своим видом гостей.

Black или матовый черный - это цвет, который подходит абсолютно к любой обстановке, не растворяясь в ней. Черный служит идеальным фоном, позволяет акцентировать внимание на важных деталях. Этот цвет дарит ощущение глубины и веса, смотрится благородно и респектабельно.

Инновационный дизайн Bugatti Vera Easy - это результат ряда исследований, в ходе которых было доказано, что коническая форма корпуса у чайника способна в значительной мере экономить электроэнергию. В сочетании с дисковым нагревательным элементом, это позволяет чайнику Bugatti Vera снизить энергопотребление на 25%. В тоже время скорость нагрева воды при этом только увеличивается.

Чайник Bugatti Vera имеет удобную подставку с центральным контактом, то есть вы можете поворачивать его на 360 градусов и ставить на базу из любого положения. Крышка открывается от легкого нажатия, а под крышкой установлен съемный моющийся фильтр, чтобы в чашку лилась только чистая вода.

Модель Vera EASY не имеет дисплея и обширного набора функций. В ручке расположено прозрачное "окошко" уровня воды с делениями. Выключатель имеет форму маленького рычажка, как в обычном чайнике.

Уход: Для оптимальной работы чайника время от времени выполняйте очистку от накипи. Периодичность очистки зависит от степени жесткости вашей водопроводной воды и частоты использования чайника. Рекомендуется проводить чистку через каждые 100-200 циклов кипячения или всякий раз, когда на дне (внутри) чайника начнут появляться белесые пятна - отложения накипи. Чтобы полностью растворить накипь используйте специальные средства для удаления накипи для чайников. Строго следуйте инструкциям на упаковке. BUGATTI рекомендует также такой естественный способ очистки, при отсутствии специально средства для удаления накипи: налейте в чайник белый уксус до уровня 2 см от дна чайника. Доведите уксус до кипения. По завершении процесса удаления накипи опустошите чайник и несколько раз промойте его холодной водой.
Основные
Объём
1.7 л
Коллекция
VERA EASY
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
2400 Вт
Нагревательный элемент
скрытая спираль
Индикация
Индикация
включения
Фильтрация
Фильтр для воды
да
Фильтр от накипи
да
Производительность
Функции
отключение при закипании; защита от перегрева;
Безопасность
Блокировка крышки
да
Защита от включения без воды
да
Корпус
Длина сетевого шнура
0.75 м
Поворот на 360 градусов
да
Общие данные
Вес
1.4 кг
Срок гарантии
24
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Bugatti
Похожие товары