К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Обслуживаемые атомайзеры

CLONE Vandy Vape KYLIN V2 RTA - качественная реплика атомайзера от известного бренда Vandy Vape.  Это обслуживаемый атомайзер (без возможности установки стандартных  испарителей) с возможностью установки как одной, так и двух спиралей.  Корпус изготовлен из нержавеющей стали, диаметр бака в посадочной части  составляет 24 мм, коннектор 510-го типа.

  • Вторая версия получила значительные изменения в обдуве  спиралей. Отверстий стало ещё больше, воздушный поток поступает на  намотку снизу и сбоку, через решётки по изогнутым воздуховодным каналам,  благодаря чему спираль обдувается на 180 градусов. Количество пара и  вкуса вас приятно удивит!
  • Под куполом  расположена безстоечная база атомайзера, а для установки спиралей в  основании деки есть четыре отверстия для фиксации ножек. Для комфортной  установки рекомендуется использовать койлы с широкой и жирной намоткой.
  • V2 RTA имеет два варианта рабочего объема: 3 мл и 5 мл.  Увеличение объема стала возможной благодаря сменному "bubble" стеклу,  которое идет в комплекте.
  • Заправка жидкости осуществляется сверху, топ кэп сдвигается в сторону (крышка-слайдер) и заливается жидкость. Кольцо регулировки подачи воздуха имеет два  широких продольных отверстия по бокам, и имеет доволе тугой ход, во  избежании самопроизвольного прокручивания.

В  комплекте предоставлены два 810-х дрип типа с безоринговой посадкой.  Помимо мундштуков и запасной колбы с KYLIN V2 clone поставляются  шестигранник, запасные винты и комплект О-рингов.


Производитель и модель
Производитель
VANDY VAPE®
Основные характеристики
Тип
атомайзеры
Тип атомайзера
обслуживаемый атомайзер
Технические характеристики
Объём
5 мл
Диаметр
24 мм
Спираль
2
Похожие товары