Набор из 3 металлических крючков для решётчатой полки Elfa, 23x30x81 мм, графит

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Аксессуары Elfa
Откройте для себя универсальность и практичность набора из 3 металлических крючков для решетчатой полки Elfa, размером 23x30x81 мм, в элегантном графитовом оттенке. Эти крючки представляют собой идеальный аксессуар для организации вашего пространства, предоставляя умные решения для подвешивания сумок, кошельков, ремней, галстуков, очков, ювелирных изделий, шарфов, шапок, шляп и других аксессуаров.

Будь то кухня, спальня, гардеробная или офис, эти крючки могут быть установлены в любом месте, чтобы оптимизировать пространство для хранения и поддерживать вещи организованными и под рукой. С прочным дизайном и изготовлением из металла, эти крючки обеспечивают надёжное крепление к нижней части металлических полок или корзин.

Набор поставляется в удобной упаковке из 3 штук, предлагая вам больше возможностей для настройки вашего пространства в соответствии с вашими потребностями. Превратите каждый угол вашего дома в организованное и стильное пространство, используя набор из 3 металлических крючков для решетчатой полки, и наслаждайтесь упорядоченной и эффективной жизнью в простом и изящном стиле.
Общие характеристики
Размеры
23x30x81 mm
Цвет
Графит
Материал
металл
Категория
Стеллажи для дома Elfa
Тип монтажа
На стене
Похожие товары