Пупс со звуком и аксессуарами (черный горошек) 32X19X11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084568
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084568
Все товары
Пупс со звуком и аксессуарами (черный горошек)

Пупс со звуком и аксессуарами "Черный горошек" представляет собой интересную игрушку для детей от 3 лет и станет прекрасным компаньоном для игр и воображения. Размеры пупса составляют примерно 32 см в высоту, 19 см в ширину и 11 см в глубину.

Пупс поставляется в комплекте с различными аксессуарами, которые помогут ребенку создать разнообразные ситуации и истории, которые позволят ребенку заботиться о своем маленьком "малыше".

Особенностью этого пупса являются реалистичные звуки, которые он издает. Он может смеяться, плакать, гулить и издавать другие звуки, которые придают игре большую интерактивность и реализм.

Пупс "Черный горошек" со звуком и аксессуарами позволяет ребенку развивать свою фантазию, сочинять истории и воспроизводить ситуации, которые встречаются в повседневной жизни. Он также способствует развитию социальных и эмоциональных навыков, участвуя в ролевых играх и имитируя заботу о малыше.

Важно помнить, что ребенок должен играть под присмотром взрослых и соблюдать рекомендованный возрастной диапазон для безопасности и комфорта.
Похожие товары
Просмотренные товары