Пупс со звуком и аксессуарами (камни) 32X18.5X11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084570
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084570
Все товары
Пупс со звуком и аксессуарами 32X18.5X11cm

Пупс со звуком и аксессуарами - это увлекательная игрушка, предназначенная для детей от 3 лет и старше. Он станет идеальным компаньоном для малышей, которые любят играть в ролевые ситуации и заботиться о своем "маленьком ребенке".

Пупс имеет привлекательный дизайн и размеры 32x18.5x11 см, что позволяет детям легко управлять им и проводить восхитительные игровые сценарии. Он имеет приятные звуковые эффекты, которые делают игру более реалистичной и интерактивной.

В комплекте с пупсом идут различные аксессуары, которые помогают детям воссоздать атмосферу ухода за малышом.
Дети могут воспроизводить сцены кормления, укладывания спать, прогулок и многого другого.

Игра с пупсом со звуком и аксессуарами развивает воображение, творческое мышление и социальные навыки у детей. Они могут проявить заботу, эмпатию и ответственность, играя роль заботливых родителей или старших сестер/братьев. Также это способствует развитию коммуникационных навыков и укреплению связи между ребенком и его игрушкой.

Пупс со звуком и аксессуарами - это прекрасный подарок для малышей, которые интересуются игрой в ролевые ситуации и любят заботиться о куклах. Он поможет им развивать важные навыки, а также принести много радости и удовольствия в их игровой опыт.
Похожие товары
Просмотренные товары