Цементовоз City truck 1:30 Р/У с аккумулятором

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097976
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097976
Все товары
Цементовоз City truck 1:30 Р/У с аккумулятором

Цементовоз City truck 1:30 R/C с аккумулятором – это игрушечная модель цементовоза, которую можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Вот несколько ключевых особенностей и описание этого цементовоза:

Размеры и дизайн: Цементовоз City truck имеет масштаб 1:30, что означает, что это уменьшенная версия настоящего цементовоза, пропорциональная по размеру. Обычно его длина составляет около 30 сантиметров.

Управление: Цементовоз оснащен аккумулятором, который обеспечивает его энергией. С помощью пульта дистанционного управления вы можете управлять движением цементовоза вперед, назад, влево и вправо. Кроме того, цементовоз обычно оснащен механизмом разгрузки, который позволяет выпускать цемент.

Материалы: Цементовоз изготовлен из пластика, что придает ему прочности и долговечности. Он изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих стабильность и устойчивость к износу во время игры.

Реалистичные детали: Модель цементовоза имеет реалистичные детали, которые придают ей аутентичный вид. Это могут быть подвижные элементы, такие как двери, крыша и задняя часть цементовоза, а также детали, имитирующие цементную смесь внутри бака.

Игровой опыт и развлечение: Цементовоз City truck 1:30 R/C с аккумулятором предоставляет детям возможность играть в роль водителя цементовоза и самостоятельно управлять им. Это помогает развивать координацию движений, воображение и творческое мышление у детей.
Общие характеристики
Производитель
City truck
Основные характеристики
Категория
Машины Р/У
Материал
ABS Пластик, PP
Похожие товары
Просмотренные товары