maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6113041
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6113041
Все товары
Накладные наушники Beats EP обеспечивают великолепно сбалансированный звук. Время воспроизведения не ограничено аккумуляторами, а тонкая прочная конструкция усилена лёгкой нержавеющей сталью. Beats EP - это идеальное знакомство с Beats для всех, кто любит музыку и ищет богатое динамичное звучание.

Великолепное звучание
Накладные наушники Beats EP обеспечивают великолепно сбалансированный звук - такой, каким он был задуман. Акустическая система точно настроена для чистого, сбалансированного звучания в широком диапазоне. Это идеальное знакомство с Beats для всех, кто любит музыку.

Созданы для жизни
Наушники Beats EP прочные, лёгкие и удобные. Тонкая прочная конструкция усилена лёгкой нержавеющей сталью и вертикальными слайдерами, положение которых можно настроить для удобной посадки. Созданы для повседневного использования.

Портативный дизайн
Beats EP созданы, чтобы сопровождать вас повсюду. Никаких аккумуляторов - время воспроизведения не ограничено, а фиксированный кабель с защитой от запутывания позволяет сосредоточить всё внимание на музыке. Надевайте - и вперёд.
Корпус
Длина кабеля
1.1 м
Вид наушников
накладные
Назначение
для компьютера / телефона
Микрофон
да
Тип ношения
на голове
Материал амбюшур
искусственная кожа
Управление
физические кнопки
Звук
Частотный диапазон
Количество излучателей на сторону
1
Общие данные
Вес
227 г
Срок гарантии
24
Кейс/мешочек для хранения
да
Производитель и модель
Производитель
Beats
Похожие товары
Просмотренные товары