СКАМЬЯ ДЛЯ ПРЕССА РЕГУЛИРУЕМАЯ IT7013 MULTI AB BENCH

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Тренажеры для пресса

Профессиональный тренажер предназначен для выполнения упражнений на скручивание, тренировку мышц пресса. Универсальная модель подойдет к любому домашнему и коммерческому помещению.

Рама скамьи выполнена из прочного стального профиля, способного выдерживать внушительные нагрузки. Широкое основание обеспечивает максимальную устойчивость при выполнении упражнений.

Улучшенная конструкция обеспечивает быструю, простую, надежную и безопасную регулировку спинной подушки от горизонтального положения до отрицательного угла наклона, что позволяет менять уровень нагрузки.

Два уровня валиков для ног делает тренировку более безопасной для поясницы, Специальная рукоятка обеспечивает принятие исходного положения для тренировки.

Специальная долговечная виниловая обивка, предназначенная для тренировок в спортивных залах, обеспечивает высокую прочность и долговечность, позволяют чувствовать себя комфортно при проведении тренировок.

Наличие транспортировочных колесиков обеспечивает легкую транспортировку по поверхности, на которой она установлена. Прочное порошковое покрытие защищает поверхности от сколов и царапин.

1. Материал - сталь.

2. Спинка регулируется при помощи специального зажима.

3. Два уровня валиков.

4. Специальная рукоятка для принятия исходного положения.

5. Специальная долговечная виниловая обивка, предназначенная для тренировок в спортивных залах.


Размеры; (Длина х Ширина х Высота): 173.8 х 72.5 х 89.9 см.

Вес: 42.4 кг.

Похожие товары