К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории - BOSU / Диски-балансиры

Балансировочная платформа - это многофункциональный тренажер, который сочетает в себе простоту и надежность конструкции, мобильность и универсальность. Применяется в различных видах спорта, а также в лечебно-профилактических целях. Например, в период реабилитации и восстановления, после перенесенных травм.

Стабилизационная платформа имеет форму диска. Изготовлена из экологически безопасного и прочного пластика черного цвета.

Используют балансировочную платформу для эффективной проработки мышц бедер, ягодиц, а также развития подвижности поясничного отдела и тазобедренных суставов, улучшения координации движений и повышения выносливости.

При занятиях на таком диске включаются в работу такие группы мышц, которые не задействованы в обычной жизни и при занятиях на большинстве силовых и аэробных тренажерах. Плюс - благоприятное воздействие на общий тонус организма.

Тренировочная программа с использованием баланс-платформы включает в себя много различных упражнений, что позволяет разнообразить тренировочный процесс и сделать его нескучным и интересным.

Общие характеристики
Производитель
YAKIMASPORT
Похожие товары