powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6136498
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6136498
Все товары

Л-карнитин-тартрат в удобной таблетированной форме, идеально подходит для использования перед тренировкой для энергии и окисления жира.

MAXI L-CARNITINE содержит 1000 карнитина -тартрат, соль L-карнитина и винной кислоты, данная форма карнитина была хорошо изучена в исследованиях, при этом доказаны ее преимущества перед обычной формой (более быстрое усвоение).   

L-карнитин - это аминокислота, которая естественным образом содержится в организме и помогает переносить жир в митохондрии для окисления жира энергии при наличии физических упражнений желательно кардио нагрузок.  


Основная эффективность Л-карнитина в спорте;

Для похудения Это довольно длительный и сопряженный с определенными трудностями процесс, который можно облегчить, используя карнитин. Ускоренный процесс транспортировки жиров в митохондрии для получения энергии снизит вероятность расщепления мышечной ткани при тренировках в этот период. Организм начнет использовать непосредственно жировые отложения, причем не только подкожные, но и жировые бляшки в сосудах, что способствует ускорению кровотока и насыщению кислородом клеток и тканей. Что опять-таки ускоряет процесс расщепления жира. Более того, употребление л-карнитина перед тренировкой позволит почти в два раза увеличить количество расходуемых калорий.

Для энергии - Для регулярных тренировок требуется много энергии. Наиболее разумным, а главное, безвредным способом повысить выносливость иэнергию для спортсменов будет карнитин. Его применение перед тренировками, значительно снижает утомляемость. А удаление остатков молочной кислоты в мышцах делает тренировки более интенсивными, минимизируя неприятные последствия в виде крепатуры.

Защищает сердце и сосуды - Прежде всего этот эффект реализуется за счет снижения уровня холестерина, который поражает мелкие коронарные сосуды. Кроме того, L-карнитин улучшает метаболизм миокарда, оказывает антиоксидантное действие. Клинические исследования показали что, после курса карнитина люди с заболеваниями сердца реже предъявляли жалобы, а функция миокарда улучшалась

Для достижения максимального эффекта от L-карнитина, его стоит принимать исключительно в сочетании с тренировками и здоровой пищей. Не важно, какая у вас цель: нарастить сухую мышечную массу, подчеркнуть рельеф, усилить выносливость или  похудеть. Результат достигается только комплексной работой. А это невозможно без спорта и правильного питания.


Рекомендации по применению; 1-2 таблетки за 1 час до тренировки.


Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары
Просмотренные товары