powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6136978
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6136978
Все товары

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЕЛОК, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ!

LIGHT DIGEST WHEY PROTEIN - это новое поколение протеинов, разработанных для всех типов спортсменов (начинающих и продвинутых) и для активных людей.

Благодаря этому он поможет вам значительно улучшить свои спортивные результаты, независимо от того, чем вы занимаетесь. Кроме того, сывороточный протеин помогает поддерживать мышечный тонус и наращивать мышечную массу. LIGHT DIGEST WHEY PROTEIN также позволит вам лучше восстановиться после тренировок, будь то бодибилдинг или любой другой вид спорта, и поможет вам сбросить вес, если он включен в ваш текущий режим диеты.

Вы решите проблемы возникающие при дефиците белка.

1. Проблемы с кожей, ногтями и волосами

Одним из симптомов дефицита белка является ломкость и выпадение волос. Дефицит белка также негативно влияет на кожу, что может проявляться пятнами или покраснениямиНогти при дефиците белка имеют тенденцию ломаться,так как им необходим белок для крепкости. 

2. Потеря мышечной массы

Мышцы содержат самое большое количество белков в нашем организме. Поэтому, если организм не получает достаточное количество белка, он начнет использовать белки, которые содержатся в мышечной массе. Это приводит к чрезмерной потере мышц и силы. Даже незначительный дефицит белка у пожилых людей приводит к потере мышечной массы. Увеличение же потребления белка замедляет мышечную дегенерацию.

3. Повышенная подверженность инфекциям и болезням

Дефицит белка также может негативно повлиять на защитную функцию иммунной системы. Ослабленный иммунитет может привести к более высокой подверженности к различным типам инфекций и заболеваний.

4. Вы постоянно чувствуете усталость

Аминокислоты, содержащиеся в белке, важны не только для стимулирования роста мышц, но и для передачи кислорода в кровоток. Нехватка белка может привести к меньшей циркуляции кислорода, что заставляет нас чувствовать себя усталым, истощенным и слабым. 

5.Нарушение заживления ран и мышечной ткани

Сами белки очень важны в формировании и восстановлении мышечных волокон. Недостаточное потребление белка может привести к тому, что ваши мышцы не будут восстанавливаться так быстро после тяжелой тренировки и им потребуется более длительный перерыв. Это также может привести к более длительному заживлению ран и переломов.



ШИРОКИЙ СПЕКТР ВКУСОВ

Выберите один из вкусных ароматов: банан, бельгийский шоколад, белый шоколад, шоколадно-лесной орех, кокос, крем-брюле, кубердон, лимонный макарон, нейтральный или фисташковый. Новые ароматы Соленой карамели и Попкорна скоро будут доступны. 

ФОРМУЛА С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ КЛЕТЧАТКИ И НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА

С идеальной формулой, богатой клетчаткой инулина (660 мг на порцию) и без добавления сахара, LIGHT DIGEST WHEY PROTEIN представляет собой смесь концентрата и изолята сывороточного белка, содержащую большое количество BCAA (L-лейцин, L-валин и L-изолейцин) которые являются незаменимыми аминокислотами, необходимыми для мышечного восстановления и роста. Кроме этого, эта сыворотка не содержит глютен или сою и идеально подходит для спортсменов, которые не переносят эти ингредиенты.

ОЧЕНЬ ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Этот протеиновый порошок очень легко смешивается с водой или молоком в зависимости от ваших предпочтений. Просто положите порцию 20 г в шейкер, добавьте 200 мл воды или молока, энергично встряхните и… вот и все! Протеиновый коктейль готов к употреблению до или после тренировки.

Если вы чувствуете себя креативно, не стесняйтесь использовать LIGHT DIGEST WHEY PROTEIN для создания собственных рецептов! Этот порошок сывороточного протеина прекрасно сочетается с приготовлением десертов и усилит сладкую тягу со значительным протеиновым оттенком!

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 2 порции в день с 200 мл воды или обезжиренного молока.


Общие характеристики
Производитель
QNT
Размер
Фисташка
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары