sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6139103
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6139103
Все товары

Материал: неопрен
Размер: 18x7 см
Назначение: для хранения iPhone и iPod во время занятий спортом

Хотите, чтобы ваш телефон был под рукой даже во время занятий спортом, и при этом был защищён от повреждений или падения? Оптимальный вариант – чехол для телефона с креплением на руку для занятий спортом BTS-432. 

Назначение
Этот чехол предназначен для iPhone и iPod и позволяет пользоваться ими даже во время утренней пробежки или поездки на велосипеде. При этом надёжно зафиксированный на руке, он не только предоставляет свободу движений спортсмену, но и защищает сам телефон от пыли, дождя и мелких механических повреждений. Чехол имеет универсальный дизайн, который отлично подойдёт к спортивному стилю любого пользователя, будь то мужчина или женщина.

Описание
Визуально чехол похож на широкую нарукавную повязку, в центральной части которой имеется расширение – карман для телефона. Для его изготовления используется высококачественный мягкий дышащий неопрен, благодаря чему чехол плотно облегает руку, но при этом она не потеет. Два фиксирующих паза и удлинённый ремешок позволяют отрегулировать размер чехла в соответствии с обхватом руки. Также предусмотрен клапан на липучке, выполняющий функцию держателя для наушников. Также предусмотрен небольшой кармашек для ключа. Ультратонкая лицевая сторона из ПВХ обеспечивает невероятную видимость и чувствительность, что обеспечивает полное взаимодействие с сенсорным экраном.

Преимущества:

  • Первосортные материалы обеспечивают ему длительный срок службы.
  • Надёжно держится на руке, не оказывая на неё чрезмерного давления.
  • Прозрачная лицевая сторона позволяет пользоваться телефоном, не вынимая его из чехла.

Чехол для телефона с креплением на руку для занятий спортом BTS-432 позволит вам сосредоточиться на тренировке, постоянно оставаясь при этом на связи. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары