powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6139902
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6139902
Все товары

Спортивный напиток ISODRINX в практичной, готовой к употреблению форме, особенно полезен в ситуациях, когда нет источника питьевой воды. Он идеально подходит для интенсивной физической нагрузки в сочетании с повышенной потерей энергии. Высокое содержание углеводов и электролитов в напитке, особенно продуктивно во время тренировок на выносливость а так же во время коротких и интенсивных нагрузках. Часть энергии находится в форме изомальтулозы (PalatinoseTM), дисахарида, обеспечивающего постепенное выделение энергии.

Эффективность ISODRINX;

Восполнения водно-солевого баланса. Во время физической нагрузки ваше тело вырабатывает энергию для выполнения упражнений, но лишь 25% этой энергии идет непосредственно на осуществление механической работы. Остальные 75% выделяются в виде тепла. Излишки тепловой энергии, вырабатываемой во время занятий, заставляют ваше тело нагреваться, повышая внутреннюю температуру тела. Чтобы избавиться от этого повышенного тепла, вы начинаете потеть тем самым теряя влагу. Если вашему организму не хватает воды или электролитов, мышечная сила и контроль движений ослабнут. Дефицит воды всего в 2—4% от общего веса тела способен снизить эффективность силовой тренировки на 20%, а аэробную силу — на целых 48%.

Повышения и восстановления энергии.  ISODRINX содержит изомальтулозу под торговой маркой PalatinoseTM. Изомальтулоза – дисахарид, состоящий из глюкозы и фруктозы. Изомальтулоза относится к медленно высвобождающимся углеводам, которые обеспечивают организм энергией лучшего качества и предпочтительнее других углеводов в спорте, где на первое место выходит выносливость и требуется максимально долгое сохранение запасов гликогена. В исследованиях в рамках силовых упражнений изомальтулоза также оказалась лучше других углеводов – она способствовала более быстрому восстановлению, снижению мышечных повреждений и повышению результативности тренировок.

Изготовлено с использованием воды высшего качества NARTES®.NARTES родниковая вода поступает из защищенного подземного источника, в чистой природной среде предгорий Нижнего Есеники в Чехии на севере Оломоуцкого края. Этот источник является одним из так называемых артезианских источников; вода из него поступает на поверхность под давлением (и не требует принудительной перекачки). Подземное озеро находится на глубине 170 метров и защищено непроницаемыми породами, которые гарантируют 100% чистоту. Вода NARTES - это слегка минерализованная вода. В нормальных условиях вода имеет значение pH 7,4, а с точки зрения жесткости вода NARTES считается мягкой водой.

Рекомендуемая дозировка: пить примерно 100-150 мл регулярно каждые 10-15 минут во время интенсивных физических упражнений. 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Размер
Mix berry
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары