powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6155630
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6155630
Все товары

ISODRINX NT - изотонический напиток для спортсменов, обеспечивающий восстановлению водно-солевого баланса организма во время тренировок на выносливость. Благодаря высокому содержанию быстрых углеводов является идеальным источником энергии. Особенно рекомендуется для восстановления и повышения работоспособности спортсменов и людей, которые тренируются при высоких температурах или интенсивных упражнениях, связанных с высокой траты энергии и сильным потоотделением, что, в свою очередь, вызывает потерю жидкости и электролитов (витаминов и минералов).

Для чего используются изотонические концентраты? Интенсивные упражнения повышают спортивные результаты, но могут привести к потере до трех четвертей жидкости в организме во время тренировки. Хотя потоотделение - это способ поддержания нормальной температуры нашего тела, оно может привести к обезвоживанию, вызванному повышенной температурой. Изотонические напитки быстро восстанавливают потерянные питательные вещества и жидкость, помогая предотвратить негативные последствия.

Осмолярность изотонических напитков наиболее близка к естественному балансу жидкости в организме, и это первая причина, по которой изотонические напитки так популярны среди бегунов и спортсменов.

ISODRINX NT подходит для:

- восстановлению водно-солевого баланса организма

- для обеспечения энергии и поддержания работоспособности во время тренировки

ISODRINX NT преимущества:

- высокое содержание углеводов

- является идеальным источником энергии

- 10 витаминов, половина суточной дозы на порцию

- не содержит искусственных подсластителей

Рекомендуется; 35 г порошка растворяют на 500-700 мл воды, употребляется во время тренировки.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары