БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С ЭФФЕКТОМ «ЖИДКОГО СТЕКЛА» RELOUIS PRO LIP GLASS

sanflorincosmetic.md
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары
060134345
069610008
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары

Один из самых горячих трендов – прозрачный блеск с эффектом «жидкого стекла»! Он создает гладкое, сверхглянцевое покрытие на губах, превращая любой макияж губ в произведение искусства!

Сегодня лаковый прозрачный блеск занимает первое место в списке наиболее используемых макияжей на подиумах: визажисты во всю используют его в создании образов для модных показов и наносят продукт не только на губы, но и на кожу, на сухие тени, на глиттер. Нанесенный в качестве топа (поверх другого продукта) блеск делает любой цвет интенсивнее и объёмнее — вы будто смотрите на него через стекло.

Идеальное глянцевое покрытие. Эффект трёхмерного объёма. Без растекания – вот три основных свойства, которыми обладает Lip Glass.

Текстура блеска густая, идеально ложится на губы. Вместе с Lip Glass губы выглядятсочными, увлажненными, более объемными и в то же время натуральными.

Блеск отлично смотрится самостоятельно, так и с помадами, как верхнее покрытие, придавая им лаковый финиш.

Блеск долго держится на губах и сохраняет идеальный глянцевый вид. Ваши губы выглядят чувственными и приковывают взгляды!


Аппликатор плоской формы помогает набрать идеальное количество блеска и равномерно распределить его для достижения эффекта «жидкого стекла».

Производитель и модель
Производитель
SP RELUI BEL
Основные характеристики
Тип
блеск
Похожие товары
Просмотренные товары