INTENSE-курс по уходу за кожей лица,Markell Professional 28мл

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Сыворотки/ампулы

INTENSE-КУРС ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА направлен на предупреждение первых возрастных изменений. Рассчитан на непрерывное применение сывороток  в течение 4 недель и включает в себя 6 этапов:

1.Сыворотка для лица AHA-Пилинг- 2 дня 1 ампула

КОМПЛЕКС АНА-КИСЛОТ (гликолевая, лимонная, яблочная, молочная) обладает мягким кератолитическим действием, способствует обновлению верхних слоев эпидермиса и росту молодых клеток.

2.Сыворотка для лица Детокс -4 дня 2 ампулы

PRONALEN BIO-PROTECT - сбалансированный комплекс экстрактов женьшеня, яблока, персика, пшеницы и ячменя - очищает кожу от токсичных загрязнений окружающей среды и защищает от преждевременного старения, вызванного их действием.

3.Сыворотка для лица Увлажнение- 6 дней 3 ампулы

PRODEW 600® - комплекс десяти аминокислот. Обладает высокоэффективным увлажняющим действием, сокращая трансэпидермальную потерю влаги, и эффектом против морщин.

4.Сыворотка для лица Питание - 4 дня 2 ампулы

Входящий в состав масляной сыворотки  ЦЕРАМИДНЫЙ КОМПЛЕКС С ВИТАМИНАМИ А, Е и F интенсивно питает и смягчает сухую кожу, уменьшает мелкие морщины и их формирование, ускоряет регенерацию кожи и способствует укреплению липидного барьера.

5.Сыворотка для лица Омоложение  - 6 дней 3 ампулы

DERMCOM - экстракт крокуса. Предотвращает процесс старения: повышает синтез коллагена и эластина, стимулирует естественные процессы обновления кожи, омолаживает, восстанавливает упругость и эластичность кожи. 

6.Сыворотка для лица Тройная Защита -6 дней 3 ампулы

MĚIRITAGE™ - комплекс трех растительных экстрактов популярных в традиционной китайской медицине. Направлен на три признака старения: обезвоживание, морщины и гиперпигментацию. Восстанавливает целостность эпидермиса, стимулирует синтез коллагена и противодействует меланогенезу и окислительному стрессу от УФ-излучения и окружающей среды.


Применение: Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. При применении средства возможно легкое пощипывание или покраснение кожи. Через 10-15 минут протереть лицо влажным полотенцем или смыть средство водой. 


Производитель: Стилмарк, Беларусь

Бренд: Маркелл



Похожие товары