sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6167969
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6167969
Все товары

Verticon inSPORTline Home - это уникальный тренажер, который позволяет интенсивно сжигать калории. Он очень прост в использовании - все, что вам нужно сделать, это сесть на него и начать взбираться или ходить. Потому что благодаря боковым ручкам этот тренажер может быть использован и в качестве степпера. Задействовав руки, вы сможете тренировать все мышцы своего тела и укрепить свое сердце. Вы можете отрегулировать положение ручек в соответствии с вашим ростом.

Чем быстрее вы двигаетесь, тем интенсивнее тренировка. Если вы хотите бросить себе еще больший вызов, вы можете увеличить сопротивление (существует 8 различных уровней сопротивления) с помощью ручки регулировки. Магнитная тормозная система обеспечивает плавный и бесшумный ход. Тренажер наклонен под углом 75 градусов, что позволяет выполнять упражнения в положении, благоприятном для суставов. Аппарат предлагает длину шага 50 сантиметров. От вас зависит, насколько мощными будут ваши шаги.

Простой в использовании дисплей показывает все важные тренировочные данные, такие как время, скорость, расстояние, сожженные калории и количество шагов. Перемещать тренажер можно с помощью транспортных колес.

Общие характеристики
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары