sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6182822
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6182822
Все товары

О беговой дорожке RUN 1000

Бесшумная тренировка

Бесшумная тренировкаRUN 1000 работает на 30% тише аналогичных беговых дорожек, обеспечивая комфортные условия для профессиональной тренировки с низким уровнем шума.

Полезные кардиотренировки

Полезные кардиотренировкиАэробные тренировки на беговой дорожке RUN 1000 повышают выносливость организма, улучшают самочувствие, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают обмен веществ и сжигают жир. Регулярные кардиотренировки повышают устойчивость к стрессу, снижают риск развития диабета, улучшают психологическое состояние.

Профессиональная тренировка и развитие мышц

Во время тренировки в работе участвует квадрицепс и бицепс бедра, ягодичные мышцы и мышцы голени, мышцы пресса и спины. Максимальная скорость до 27 км/ч и возможность изменения угла наклона бегового полотна до 18 градусов позволяют подобрать оптимальный уровень нагрузки даже для профессиональных спортсменов при подготовке к спортивным соревнованиям.

Трехуровневая система безопасности

Трехуровневая система безопасностиБеговая дорожка RUN 1000 снабжена новейшей трехуровневой системой безопасности для надежной защиты пользователей от случайных травм. Хорошо заметная лазерная метка на полотне помогает определить, находится ли беговая дорожка в движении. Датчики нахождения на тренажере автоматически останавливают тренажер, когда пользователь покидает беговое полотно. Горящая красная лампочка специальной системы InMotionSafety на левой рукояти тренажера сигнализирует о том, что беговая дорожка находится в движении, а мигание красной лампочки позволяет определить, что текущая тренировка подходит к концу.

Комфорт и здоровье

Специальная конструкция тренажера и расположение дисплея способствуют поддержанию правильной позиции при беге, предотвращая движения головы и глаз. Система амортизации бегового полотна снижает нежелательную нагрузку на коленные суставы и голеностоп.

Удобство тренинга

Удобство тренингаКнопки системы Fast Track Control находятся на рукоятях, а не на дисплее, что позволяет быстро регулировать скорость и угол подъема, не останавливая тренинг и не меняя своего положения.

Гарантия и качество

Гарантия и качествоСистема Long Life Deck минимизирует трение бегового полотна, защищая его от износа. Материалы и конструкция беговой дорожки гарантируют продолжительность эксплуатации на 20% выше, чем у аналогичных моделей беговых дорожек.

"Умная" беговая поверхность

Беговая дорожка RUN 1000 оборудована адаптивным беговым полотном, которое автоматически подстраивается под стиль бега пользователя.

Консоль Unity™

Консоль Unity™ 3.0Тренажер оснащен ультрасовременной мультимедийной консолью Unity, работающей на базе Android. Unity™ проста в управлении и по оснащению напоминает хороший планшет с быстрым процессором (в два раза быстрее, чем у предшественника) и качественным сенсорным экраном. Благодаря консоли вы можете персонализировать свои тренировки: система mywellness “помнит” вас и все детали ваших занятий, где бы вы ни занимались. Единая “экосистема” Technogym позволит легко переключаться с одного тренажера на другой в рамках одной тренировки либо с одного пользователя на другого, если вы тренируетесь в команде. Вы можете войти в систему через Bluetooth или Wi-Fi с помощью телефона или планшета Android или iOS. Консоль оборудована видеокамерой: используйте её, чтобы сделать звонок прямо во время тренировки или обсудить план занятий с тренером.

Помощь в тренировках

Помощь в тренировкахВо время тренировки на консоли отображаются все детали вашей активности, а все параметры упражнений можно менять одним-двумя движениями. В систему уже загружены множество вариантов готовых тренировок.

Развлекательные функции

Развлекательные функцииКонсоль Unity сделает все для того, чтобы ваши занятия были интересными. Функция «Марафон» позволяет вам пробежать самые известные марафоны и не обязательно за одну тренировку: просто продолжайте бег с того места, где остановились. Бросьте вызов друзьям и коллегам в приложении Versus и соревнуйтесь в реальном времени: создайте свою собственную гонку или присоединитесь к чужой! Во время тренировок можно смотреть фильмы и сериалы через приложение Netflix, видео в Youtube, слушать интернет-радио или просто приятную музыку.

Беговые дорожки RUN 1000 премиального бренда TechnoGym идеально подходят для современных фитнес-центров и для пользователей, имеющих свой домашний тренажерный зал, либо достаточное пространство для установки беговой дорожки.

Характеристики Run 1000

  • Минимальная скорость (км / ч)
    0.8
  • Максимальная скорость (км / ч)
    27
  • Максимальный наклон (%)
    18
  • Общее количество программ18-23
  • Максимальный тест8
  • Субмаксимальный тест3-4
  • Мониторинг ЧСС
    Сенсорный датчик для рук, телеметрия
  • Требования к питанию
    200-240 В
  • Мощность двигателя (л.с.)
    8 (пиковая)
  • Ширина (мм)
    960
  • Длина (мм)
    2190
  • Высота (мм)
    1551
  • Вес оборудования (кг)
    195
  • Длина бегового полотна (мм)
    1520
  • Ширина бегового полотна (мм)
    520
  • Макс. вес пользователя (кг)
    220
  • Доступные языки
    15 языков, включая русский
  • Тесты для военнослужащих8
  • Страна производства
    Италия
Производитель и модель
Производитель
Technogym
Похожие товары
Просмотренные товары