powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6236543
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6236543
Все товары

Superior Gainer специально разработан для людей и спортсменов, которым сложно увеличить мышечную массу. В отличие от большинства других «гейнеров» Superior Gainer не содержит дешевых короткоцепочечных сахаров, таких как декстроза или сахароза. Эти углеводы в больших количествах выталкивают слишком много инсулина, из-за чего набирается вес, в основном жир.
В этом продукте содержится 4-компонентная углеводная формула из мальтодекстрина, кукурузного, пшеничного и картофельного крахмала. Эти углеводы имеют разные размеры молекул и, следовательно, обеспечивают среднее и долгосрочную энергию. Благодаря этой формуле углеводов вырабатывается необходимое количество инсулина, для того чтобы расти, а не толстеть. Кроме того, протеин в этом продукте состоит из концентрата, изолята сывороточного белка, мицеллярного молочного и яичного белка. Эта комбинация обеспечивает два больших преимущества: очень высокую биологическую ценность и постоянный приток аминокислот в мышечную ткань. Это важно для построения мощной и стройной фигуры.
ПРОДУКТ ПРЕДНАЗНАЧЕН
- увеличение веса
- повышение силы и выносливости
- восстановление мышечной массы после тренировки
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗА: Порция - 100 г ( четыре столовые ложки без верха). Размешайте одну порцию в 500 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте одну порцию за час до тренировки и одну порцию через 10 минут.

УПАКОВКА: 1000 г

ВКУСЫ: ваниль, шоколад, печенье.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Z-Konzept, Германия

Похожие товары
Просмотренные товары