powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары

Сывороточный протеин USN Blue Lab Whey, разработан командой увлеченных своим делом ученых, содержит до 25 г высококачественного сывороточного протеина на мерную ложку для оптимального роста и поддержки мышц!

Blue Lab Whey с разнообразными восхитительными вкусами является идеальной добавкой в любое время дня, в том числе после тренировки.

USN BlueLab™ разрабатываются рука об руку с потребителем, что гарантирует, что этот продукт именно то, что нужно, начиная от состава заканчивая вкусом.

Blue Lab Whey USN разработаны с научной точки зрения для оптимального поддержания и роста мышечной массы. Производителем используется протеин самого высокого качества для лучшего усвоения и эффективности, а это значит максимальную отдачу от каждого приёма.

Оптимизирован по аминокислотному составу. Аминокислоты, известные как строительные блоки белка, образуют большие части наших мышц и клеток и выполняют многие важные функции организма. Они необходимы для заживления и восстановления тканей, особенно мышц. Добавление аминокислот в протеин значительно увеличивает восстановления и рост мышечной массы.

Эффективность;

стимулирует синтез протеина;

способствует росту мышечной массы;

ускоряет восстановление после тренировок;

препятствует катаболизму мышц и выработке кортизола;

способствует выработке анаболических гормонов;

увеличивает силовые показатели и выносливость;

ускоряет окисления жировых отложений;

укрепляет иммунную систему.

Как принимать; смешайте 1 мерную ложку (34 г) со 150–200 мл холодной воды. Хорошо встряхивайте в течение 30 секунд. Принимайте от 1 до 5 порций в день в зависимости от количества протеина протеина принимаемого в течении дня.

Общие характеристики
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары