powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6236937
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6236937
Все товары

FLEXIT DRINK — уникальный продукт для комплексного ухода за суставами. Этот продукт предотвращяет разрушение суставных капсул и износ сухожилий и связок, положительно сказывается на состояние кожи, волос и ногтей. Его основными компонентами гидролизат колагена, L-пролин аминокислоты, сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, МСМ и гиалуроновая кислота. FLEXIT DRINK обогащен витаминами B6, C и D.

Эффективность ингредиентов;

Гиалуроновая кислота - важный компонент суставного хряща, в котором присутствует в виде оболочки каждой клетки. Отвечает за устойчивость хряща к компрессии. Гиалуроновая кислота присутствует в синовиальной жидкости сустава где отвечает за ее вязкость.

В коже гиалуроновая кислота присутствует главным образом в дерме, а также в поверхностном слое - эпидермисе. В дерме с водой она играет роль упругого агента - геля и таким образом поддерживает упругость кожи.

Гидролизат коллагена- это один из самых распространённых белков в организме человека, коллаген присутствует практически во всех тканях организма, это главный структурный протеин, который формирует наше тело и обеспечивает прочность тканей и способен восстанавливать целостность хряща, укреплять связки и облегчать боли при поражении суставов.

Глюкозамин - это основной компонент хрящевой ткани, служащий важным амортизационным и ударопоглощающим материалом для суставов. Это также одно из основных веществ в синовиальной жидкости, которая смазывает и обеспечивает питательными веществами суставные ткани.

Хондроитин - это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Хондроитин сульфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.

МСМ - это сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием и предназначен для лечения и укрепления суставов и связок.

Предназначен для;

- улучшения состояния суставов

- обновления хрящевой ткани

- эластичности суставов

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Порция 20 г на 300 мл воды, принимайте ежедневно утром перед завтраком.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
FLEXIT DRINK
Размер
Персик
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары