К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Тестостероновые бустеры

Устраняет дефицит цинка, магния и витамина В6. Все компоненты комплекса участвуют в синтезе тестостерона, а их недостаточное содержание в дневном рационе может приводить к снижению его уровня.

Комплекс ZMA – это синергичное сочетание цинка, магния и витамина В6, оно позволяет повысить результативность силовых тренировок. Аббревиатура ZMA происходит от формулы цинк, монометионин аспартат и магния аспартат.

На сегодняшний день это одна из наиболее востребованных добавок в бодибилдинге и пауэрлифтинге, она позволяет естественным образом увеличить выработку основного мужского полового гормона тестостерона,что ускорит синтез мышечного белка и повысит силовые параметры атлета без побочных эффектов.

Цинк

Цинк жизненно необходим организму человека, но для спортсменов ценность этого микроэлемента сводится к тому, что цинк непосредственно участвует в образовании мужских гормонов. Он важен для поддержания функционала простаты, необходим для метаболизма витамина Е, участвует в производстве гормона роста. Цинк укрепляет иммунитет, а его дефицит может продлевать период простуды.

Магний

Магний выступает кофактором ряда ферментативных реакций, он нужен для образования молекул АТФ, которые представляют основной и универсальный источник энергии в организме, участвует в мышечных сокращениях. Без магния невозможно производство белка, в том числе – мышечного. Он оказывает сосудорасширяющее действие, стабилизирует работу нервной, сердечнососудистой, пищеварительной и иммунной систем.

Витамин В6

Витамином В6 участвует в образовании эритроцитов, без него клетки нервной системы не могут получать энергию (усваивать молекулы глюкозы). Витамин В6 участвует в липидноми белковом обмене, оказывает  гипохолестеринемический и липотропный эффект.

Эффективность ZMA: 

- повышает уровень тестостерона;

- способствует быстрому восстановлению после тренировок и травм;

- повышает выносливость;

- предотвращает мышечные спазмы;

- улучшает сон.

Принимайте 4 капсулы перед сном.

Общие характеристики
Производитель
USN
Похожие товары