Кондиционер Der Waschkonig C.G 2л Winterbrise (Зимний бриз)

cleanline.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары
+373 62047482
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары

Кондиционер для белья 𝐃𝐞𝐫 𝐖𝐚𝐬𝐜𝐡𝐤𝐨𝐧𝐢𝐠 𝐖𝐢𝐧𝐭𝐞𝐫𝐛𝐫𝐢𝐬𝐞 Зимний бриз дарит вещам мягкость и бодрящий аромат зимней свежести, надолго сохраняющий свою интенсивность. Подходит для всех видов тканей, включая шерсть и шелк.

Благодаря концентрированной формуле упаковки ополаскивателя для белья достаточно для 57 стирок.

➤ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА: Не содержит фосфатов, хлора и других опасных для здоровья и водной экосистемы химических соединений. Может использоваться в септиках и автономных канализациях.

➤ЭФФЕКТ: Проникает в волокна ткани и разглаживает их, придавая белью мягкость. Кондиционер ополаскиватель помогает предотвратить преждевременный износ, появление катышек и уседание вещей, сохраняет их форму, делает приятными на ощупь.

После использования кондиционера для стирки белье легче гладить, уменьшается количество складок даже на льняных и хлопковых тканях. Обладает антистатическим эффектом.

➤СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Налить в отсек для кондиционера в кювете стиральной машины или непосредственно в воду при последнем полоскании при ручной стирке. Не допускать попадание неразбавленного средства на ткань. Дозировка при машинной стирке: на 4-5 кг белья 1 колпачок (35 мл) для мягкости и свежести или 1,5 колпачка (55 мл) для эктрамягкости и интенсивного аромата. Дозировка при ручной стирке 0,5 колпачка (18 мл) на 10 л воды.

Всегда следуйте рекомендациям производителя на ярлыках изделий.

➤МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Беречь от детей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При проглатывании обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары