Кондиционер Waschemeister Голубой 3,07л концентрат

cleanline.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары
+373 62047482
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары

Кондиционер для белья 𝐖𝐚𝐬𝐜𝐡𝐞 𝐌𝐞𝐢𝐬𝐭𝐞𝐫 𝐁𝐥𝐮𝐞 – экономичное концентрированное средство. Придает белью мягкость и свежий аромат морского прибоя, который долго сохраняется на вещах благодаря присутствию в составе ароматических микрокапсул. Подходит для всех видов ткани.

Упаковки достаточно для 77 стирок.

➤ ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА: Ополаскиватель для белья не содержит фосфатов, опасных для водной экосистемы Земли и вызывающих аллергию и раздражения кожи. Подходит для использования в домах с автономной канализацией и септиками.

➤ ЭФФЕКТ: Кондиционер ополаскиватель питает и разглаживает волокна ткани, вещи становятся ароматными и приятными на ощупь. Препятствует уседанию, деформации, появлению катышек. Способствует уменьшению количества складок, белье легче гладить. Кондиционер для стирки обладает антистатическим эффектом.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Использовать при последнем полоскании. Расход на 4,5 кг белья при машинной стирке 40 мл для мягкого и свежего белья, 60 мл для супермягкости и усиленного аромата. При ручной стирке дозировка 20 мл на 10 л воды. Объем колпачка 40 мл.

Не наносить непосредственно на белье.

➤ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При проглатывании обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.

➤ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить в вертикальном положении в сухом месте, вдали от пищевых продуктов при температуре от 5°С до 35°С. Избегать попадания влаги и прямых солнечных лучей.

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты изготовления.

𝐖𝐚𝐬𝐜𝐡𝐞 𝐌𝐞𝐢𝐬𝐭𝐞𝐫 – это высококачественные и экономичные моющие средства из Германии. Бренд выпускает средства для стирки, кондиционеры для белья и таблетки для посудомоечных машин. Специалисты компании постоянно совершенствуют новые и проверенные формулы, чтобы поставлять потребителям, заботящимся о семейном бюджете, эффективные и экологически чистые средства по доступным ценам. Продукция проходит тщательный контроль на качество и безопасность в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001. Бренд имеет международный сертификат BRC, разработанный Британским консорциумом розничной торговли. Ассортимент 𝐖𝐚𝐬𝐜𝐡𝐞 𝐌𝐞𝐢𝐬𝐭𝐞𝐫 постоянно расширяется и совершенствуется, отвечая требованиям времени.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары