powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6251860
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6251860
Все товары

100% WHEY PROTEIN - протеин из молочной сыворотки с повышенной биологической ценностью, производителем используется высококачественный сывороточный протеин премиум-класса полученный из молока коров травяного откорма что соответствуют сертификации GRASS FED. 100% WHEY PROTEIN содержит повышенное количества изолята сыворотки WPI что означает максимально очищен от лактозы и балластных веществ. Превосходная усвояемость обеспечивается благодаря запатентованной смесью пищеварительных ферментов DigeZyme ™, а восхитительный вкус порадует ваши чувства.  

100% WHEY PROTEIN продукт премиум-класса с высокой биологической ценностью идеально подходит для восстановления и роста мышечной ткани.

Эффективность 100% WHEY PROTEIN;

- 73% белка

- сывороточный протеин быстрого усвоения (WPC, WPI)

- используемые ингредиенты соответствуют сертификации GRASS FED (высококачественный сывороточный протеин премиум-класса, полученный из молока коров травяного откорма).

- 22 г белка в одной порции

- 5 г BCAA в одной порции

- фирменная смесь пищеварительных ферментов DigeZyme ™

- не содержит глютен

- без искусственных красителей

Рекомендуемая дозировка: 30 г ( две мерные ложки) смешайте в шейкере на 250 мл воды. Исходя из суточной потребности в белке, употребляйте 1-3 порции в день между приемами пищи. 


Общие характеристики
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары