К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Гейнеры

Сбалансированная белково-углеводная смесь для набора мышечной массы, ускоренного восстановления и повышения результативности тренировок. Гейнер для набора веса применяют как профессиональные спортсмены (бодибилдеры и пауэрлифтеры), так и обычные люди, стремящиеся увеличить массу тела за счет ускоренного прироста мышц.

Белковая часть (концентрат, изолят и гидролизат сывороточного белка)

Углеводная часть - представлена полисахаридами (мальтодекстрином, фруктоза ), которые насыщают организм энергией длительное время, ускоряя восстановление и стимулируя факторы роста.

Дополнительные ингредиенты; креатин способствует и увеличивает силовые параметры, что приводит к ускорению мышечной прогрессии, так как спортсмен может тренироваться с большим весом, витаминый комплекс от швейцарского производителя «DSM Nutritional Products Europe LTD», витамины являются непосредственными нутриентами образования энергии и роста мышц.

Gainer low protein коктейль можно смешать с водой или с молоком — в обоих вариантах он будет таким же насыщенным, однородным и густым. 

Рекомендации к применению: может быть использован для оптимизации рациона питания при интенсивных физических нагрузках, как дополнительный источник углеводов, незаменимых аминокислот, креатина и витаминов.

Способ приготовления: 2 столовые ложки с горкой смешать с 200-300 мл жидкости (воды или молока)

Способ применения: в тренировочные дни 2 раза в день между приемами пищи и через 15-20 минут после окончания тренировки;

Общие характеристики
Производитель
POWER PRO
Похожие товары