К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Жиросжигатели

CARNITINE ENERGY со вкусом клубники — формула красоты и стройности. Коктейль CARNITINE улучшает обмен веществ и выполняет функцию жиросжигателя. Также напиток способствует детоксикации, препятствует образованию молочной кислоты в мышцах, повышает выносливость и энергию. Кроме того, имеющийся в составе коктейля тартрат L-карнитина увеличивает устойчивость организма к стрессам и повышает способность адаптироваться к стрессовым ситуациям. Вещество снижает уровень холестерина в крови, благодаря чему предотвращается сужение сосудистой системы. CARNITINE помогает любителям активного образа жизни всегда оставаться в тонусе.

Carnitine Energy содержит эффективные вещества;

L-карнитин 3000 мг. L-карнитин - естественное вещество, родственное витаминам группы В, выполняет в организме ряд важных функций, является транспортом жирных кислот в митохондрии мышц, где при аэробных нагрузках жировая ткань превращается в энергию. 

Таурин 1000 мг. Таурин влияет на нервную систему, стимулируя ее и увеличивает скорость передачи нервных импульсов. Как следствие – улучшаются реакция, координация и внимательность. Кроме того, ощущается прилив энергии, поскольку таурин помогает транспортировать к мышцам углеводы – от этого оттягивается эффект мышечного отказа, а тренировка становится эффективнее.

Кофеин 37 мг. Кофеин повышает и  улучшает мышечное сокращение и концентрацию, что являться преимуществом во многих видах спорта. Это подразумевает более длительное выполнение работы без ощущения усталости. Так же кофеин повышают скорость метаболизма что приводит к ускорению сжигания жира как источника энергии.

Vitamine; B5, B6, și B7. Vitaminele grupei B din acest produs sunt implicate pentru a reduce oboseala și producerea de energie.

Рекомендации по приёму; принимайте непосредственно перед нагрузкой одну порцию 25 мл

Общие характеристики
Производитель
POWER PRO
Похожие товары