Бандаж для фиксации колена с ремнем L-XL Exceede 875 (5573)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6263163
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6263163
Все товары

Материал: неопрен, эластан, полиэстер, металл.
Размер / окружность коленного сустава: L/38-43, XL/43-46.
Цвет: чёрный-оранжевый.
Назначение: фиксация и поддержка коленного сустава при физических нагрузках и занятиях спортом, в период реабилитации после травм.
Комплектация: 1 шт.

Хотите избавиться от боли в колене и как можно быстрее вернуться к активному образу жизни? Наколенник-ортез с боковыми шарнирами EXCEEDE 875CA – отличный способ снять напряжение с коленного сустава и обеспечить ему максимально быстрое восстановление.

Назначение
Каждый спортсмен рано или поздно испытывает дискомфорт в коленных суставах. К этому ведут чрезмерные нагрузки, ушибы и вывихи, которые являются неотъемлемой частью физической активности, и их невозможно избежать. Чтобы быстро восстановиться после подобных травм и свести к минимуму их последствия, используют наколенник-ортез. Его конструкция обеспечивает поддержку колену, распределяет нагрузку между связками и снижает риск повторного травмирования, тем самым способствуя заживлению тканей. Помимо спорта ортез применяют в физиотерапии, в послеоперационный период и в повседневной жизни при бытовых травмах колена.

Описание
Этот наколенник-ортез представляет собой эластичный рукав из высококачественных синтетических материалов – неопрена, эластана, которые характеризуются упругостью и устойчивостью к деформации. Благодаря подобному сочетанию наколенник надёжно фиксирует сустав, оказывает компрессионное воздействие на ткани, улучшая кровоток и регенерацию, и не теряет форму в процессе эксплуатации. Ортез плотно облегает колено, сохраняя естественное тепло тела, при этом многочисленные микроотверстия предотвращают перегрев и образование избыточного количества влаги. Чтобы он не проскальзывал, его дополнительно фиксируют ремнями с застёжками на липучках.
В специальных карманах по бокам ортеза расположены металлические полосы с шарнирным соединением. Они обеспечивают дополнительную поддержку колену и предохраняют его от неестественных движений (чрезмерное разгибание, перекручивание).

Преимущества:

  • Прочный и лёгкий, наколенник плотно облегает ногу, принимая её форму, и не мешает пользователю двигаться.
  • Гарантирует отличную стабилизацию колена благодаря боковым полосам-ограничителям на шарнирах.
  • Дополнительные ремни обеспечивают превосходную посадку и надёжно удерживают ортез на ноге.
  • Наколенник-ортез коленного сустава с боковыми шарнирами EXCEEDE 875CA позволит вам избавиться от болей в колене и продолжить занятия своим любимым видом спорта. Заказывайте прямо сейчас!
Похожие товары
Просмотренные товары