Сковорода Ballarini 25737 Click&Cook 4l, 28сm, 2 складные ручки

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Сковороды
С практичной сковородой Click & Cook от BALLARINI приготовление пищи превращается в настоящую магию. Данная модель имеет антипригарное покрытие KERAVIS, которое состоит из трёх слоев и усилено керамическими частицами. Это позволяет готовить здоровую пищу без использования масел, обладает чрезвычайно высокой термостойкостью и износостойкостью (можно использовать с металлическими инструментами).
Она имеет диаметр 28 см и привлекательный внешний вид - идеально подходит для готовки и стильной сервировки на столе. Ёмкость составляет 4 л, поэтому вы можете побаловать сразу нескольких гостей вкусными блюдами по итальянским мотивам. Благодаря высоким краям и большой вместимости эта сервировочная сковорода очень подходит, например, для гуляша и чили кон карне.
Однако особенность этой модели - две практичные пластиковые ручки по бокам, которые при необходимости можно легко сложить. Это означает, что посуду можно убрать в шкаф для экономии места, а также он занимает мало места в посудомоечной машине. Во время приготовления, ручки заблокированы в одном положении для безопасного использования. Эта модель придаст вашей кухне невероятно стильный образ.
Толстостенная посуда с очень прочным антипригарным покрытием и привлекательным чёрным литьём: идеально подходит для интенсивного использования.
Эргономичные и теплоизолированные ручки обеспечивают оптимальное использование
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных
Особая экономия места благодаря складным ручкам
Основные
Коллекция
Click&Cook
Объём
4 л
Форм-фактор
круглый
Корпус
Антипригарное покрытие
да
Материал покрытия
Keravis
Кол-во ручек
2
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Нагрев
Максимальная температура
160 ˚С
Характеристики
Особенности
2 складные ручки
Габариты и вес
Высота
80 мм
Диаметр
28 см
Общие данные
Цвет
чёрный
Вес
1 кг
Размеры (ДхШ)
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Ballarini
Похожие товары